Jump to content
Korean Random

Xarakiri

User
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    Xarakiri
  1. Собственно друг все делал по инструкции на сайте. Думается, что все верно и по моей быстрой проверке все подтверждается, но практика расходится с теорией. В черном окне VXMstat появляется вот такая поэма (Прикрепленный фаил).
  2. Какой именно? Их так много, что я перестал их читать? Можно просто тут ответить, я не обижусь...
  3. Ребят, такой вопрос возник. Что значит показатель h в оленемере? Все показатели знаю, а этот увидел впервые с новым конфигом.
  4. Раз уж такая тема. Я быстренько спрошу. Что означает показатель h в загрузачном экране?
  5. Да, занимательно и вполне логично. Лично я играю до первой порезки арты... P.S здесь, я надеюсь, провисит достойно долго и можно будет спокойно обсудить...
  6. Ага, а стоит это все как крыло от Боинга.
  7. Эмм, совершенно абсурдная порезка арты. Видимо слишком много ноют по ее поводу.
  8. Серьезно? Похоже летом я навсегда распрощаюсь с танками. Совсем уже крыша у WG поехала.
  9. Вот я дурила. Шрифты под носом валяются, а я мимо хожу и ищу файлик с картинками) Спасибо)
  10. Привет. У меня к тебе такой вопрос. Вообще конфиг делал себе сам, но у тебя очень понравился хитлог. Через объединение конфигов стырил его себе, но вот никак не вдуплю где хранятся иконки танков для хитлога. он работает, но иконок этих нету. Где их взять и куда закинуть?
  11. Ребят! Тут такое дело. Знает кто где можно взять настройки хитлога, что бы он было такой же красивенький как в примере на главной сайта? http://clip2net.com/s/4WwkjN если кто не понял. Уж очень понравился он мне)
  12. Желательно править конфиги в специальной программке. http://www.modxvm.com/xvm-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9/ Там есть пункт загрузить. Выбираете свой конфиг фаил и правите все правильно и без глюков. Тек, ответ не заставил себя долго ждать. Хз, что из этого сработало, но дейстия проделал такие. 1) Удалил Докану снова. Почистил реестр с помощью CCleaner.Перезагруз. Поставил докану. 2) Вычитав в инструкции по установке мода, что фреймворк 3.5 есть в вин 7 по умолчанию. Задался вопросом на кой хер я его тогда ставил. Зашел и удалил все вязанное с фраимворком в Установка и удаление программ. Зашел Пуск -> Панель управления -> Программы и компоненты -> Включение компонентов Windows. Затем необходимо найти компонент Microsoft .NET Framewok 3.5.1 и отметить его галочкой. Не стояла галочка на одной папке, поставил. Перезагрузился от греха подальше и все заработало. Ура ура) P.S Возник вопрос. В конфиге включил возможность которая показывает вероятность на победу по новой формуле. рядом с % есть еще надпись Т-10 или другие цифры. Что означает?
  13. Окей. И на том спасибо. Будем еще копаться по второму кругу. Если что изменится, сообщу...
  14. Нет. Полетела еще предыдущая версия. Мне было лениво разбираться почему полетело и я решил отложить это дело до следующего патча и до следующей версии мода. Думал, что все само восстановится, но ошибся. Win 7. С системой редко играюсь. Давно все подогнано и скачано что нужно. Ничего не ставил в тот день. Единственное, что менял в самом моде так это конфиг фаил. Пробовал сторонний конфиг. Там выводились данные о игроке прямо над танком в бою и более подробная стата о игре именно на этом танке. Потом махнул фаил назад так как не очень понравилось. Собственно в скором времени после этого и легло... http://clip2net.com/s/4Wvhy3 Собственно вот что было и по той ссылке. Ничего не изменилось...
×
×
  • Create New...