Jump to content
Korean Random

Kazikin

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Kazikin
  1. Не знаю как насчёт иконки защиты, но иконка атаки полезна. Как я понял она должна выделять танк, который "шотный" именно для игрока. Хотя разброс альфы в игре это особая тема для разговора =). seriych, есть проблемка с твоим конфигом. При игре на ГК полоски ХП отображаются некорректно. Речь даже не про противников, а про союзников. См. скрин.
  2. Циферки не очень информативны. Поскольку шанс что "альфа не пройдёт" достаточно велик. А когда танк "шотный" это и так видно. В такие моменты вспоминаю как я на бате с 3 снарядами и ср.уроном в 390 за выстрел (3*390=1170) выехал на ис8 с 1000 хп. Прошло три пробития, а ИС8 остался жить с 30 хп.
  3. а я при настройке конфига всегда юзаю реплеи. Всё то же самое + не отвлекаешься на бой.
  4. Блин, в бою вместо моего ника пишется "Всем счастья =)". При этом во время загрузки всё ок отображается. Где пофиксить? И ещё не могу добавить фильтры к карусели. (топ/нетоп, прем/непрем и т.д.)
  5. Одна из отличительных фишек твоего конфига это суперудобные лычки на полоске ХП. Может туда (ну или на другую сторону) добавить красную лычку говорящую о сток пухе/башне? Цветовая информация быстрее считывается и не будет хлама на экране.
  6. Всё работает. Ставь последнюю ночную сборку XVM и конфиг из первого поста.
  7. Держи, бро =) специально зарегался для этого =) http://s41.radikal.ru/i093/1304/d7/e41a6abd4fea.png
×
×
  • Create New...