Jump to content
Korean Random

Hy6apuk

User
  • Content Count

    43
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Hy6apuk
  1. Переехало в texts.xc и добавился макрос {{spotted}} ТЫК
  2. Hy6apuk

    del8

    Всё работает хорошо, спасибо. А какие изменения в 6 версии ? З.Ы. Тут заговорили про кнопку, а небыло ли идеи добавить возможность выделения нескольких реплеев, например для упрощения удаления бы пригодилось ?
  3. Тоже заметил, когда появилось не скажу, т.к. не играл несколько дней, и сегодня обновился ток до 3344. В окне загрузки всё норм, в окне по TAB'у - поплыло всё в строках, табуляция не работает, хотя что для загрузки что для ТАБа задано одинаково. Логи, скрины приложу, возможно, позже, т.к. не думал писать, просто увидел с такой же проблемой сообщение.
  4. А может Вам не стоит хамить ? И прежде чем отвечать на сообщение, адресовано не вам, стоит хотя бы внимательно прочитать ? Мое сообщение касалось написанного Duv21 под спойлером.
  5. Так у премиумной техники теперь есть бонус по опыту за бой, для 7лвл - 20%. 256х1,2=307. ТЫК
  6. Придется всё-таки Вас "толкать" как и с 9.2, т.к. автор с Июля на сайте не появляется. Заранее спасибо.
  7. Ты про ЭТУ ? Да, жаль что так и не обновилась, там фильтры удобные, но посл раз обновлялась ещё под 088 или 089, но у меня работала прекрасно и на 0810, а вот с 0811 не дружит( Ладно, попробую эту)
  8. Замечал такое при вылетах из боя (пока перезаходил, бой закончился), при смене сервера если танк ещё в бою.
  9. Потверждаю, вместо чистого дохода в "Итого" отображается общий.
  10. Да этим товарищам уже последние 3 страницы вбивают что это совсем другая карусель, а всё как горохом об стену. Им говоришь что нужны фильтры из этой карусели, аони и дальше пихают из той темы. Где же автор ? Одного мода не хватает для полного счастья, да и тему надо почистить от этого флуда с левой каруселью :)
  11. +++, эта карусель нравится именно из-за удобных и компактных фильтров, реализация которых в соседней теме мне не нравится. Каламбур скорее Вы развели, люди много раз писали почему им нравится и нужна именно эта карусель и не путать ее с Multilined TankCarousel, все про нее и без Вас знают, мне вот не понравилась она, удалил и грызу кактус с дефолтом в ожидании [XVM-Mod] TankCarousel + фильтры по уровню и "типу". А Вы рассказами про карусельку из соседней темы 2 страницы заспамили, создайте что ли отдельную тему, хотя Вам СЮДА
  12. Тоже жду именно обновления этой темы, нужен удобный фильтр, а не 100500 рядов танков=) Ставил из соседней темы, удалил т.к. привык к данному моду. Ждём обновления.
  13. Именно с той темы карусель у меня работает, возможно перезалита была (вероятно так и есть, у меня файлы более старые в архиве чем те, что сейчас, да и не разбит на 2 разных). ВОТ залил ту что у меня если надо, попробуй её.
  14. Присоединяюсь ко всем написанным поздравлениям. XVM растет и развивается на глазах, помню как прекратилась поддержка ОТМ и XVM стал его наследником, сейчас же имеем глобальный мод без которого большенство уже не представляет себе игру, с помощью которого мы можем добавить/настроить всё то, чего КВГ никак уже 3 года не сделает. Хочется пожелать вам успехов в личной и творческой жизни, счастья, здоровья и благополучия... ну и конечно как и всем танкистам, в новом году отправить оленей с команд в упряжку Деду Морозу, благосклонности ВБРа и побед на виртуальных полях сражений. Всех с наступающим Новым Годом. З.Ы. Пошел я резать оливье. :) © sirmax
  15. Хех, тоже жду кругов обзора
×
×
  • Create New...