Jump to content
Korean Random

Zoppa

User
  • Content Count

    74
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zoppa

  1. Добра всем! Собственно, ищу прицел Дамоклов меч для ОБТ 1.0 Вариант для 9.22 не работает
  2. Добра всем! Обновил, счас, XVM. Зашёл на арте в бой и: а) не переключаются Уши по стандартному нажатию LCtrl+Tab; б) не удаётся переместить прицел на Миникарте по Ctrl+ ПКМ. Конфиг дефолтный, до обновления XVM было нормально, обновлял через zip с подтверждением замены всех файлов. UPD: обновился через exe, проблемы исчезли. Закрыто.
  3. @seriych, ну, коль сам не играешь, отнесись к написанию конфига иначе, как завещал Экзюпери - Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
  4. @seriych, маэстро, несколько патчей XVM пролетело без обнов твоего чудо-конфига. В этом уже совсем новые фичи созданы. Оченно ждёмс твоего творения.
  5. тьфу на вас! чтоб ему всё это получить - нужна поддержка от масс в теме! а, по подворотням, вы и сами сможете прогуляться и нечего, тут, своё чсв передёргивать.
  6. категорически поддерживаю!!! либо дайте Экспоинту доступ к шапке, либо сделайте трансфер темы.
  7. "Чудны дела твои, Господи" (с) :gg: перекачал архив с конфигом и иконками (полный), так, что он сел дублем - seriych_XVMconfig_2015.09.09+icons ru(1).zip вкатил его с заменой и всё прошло ))) - и уход влево и убрался уровень техники вообще!
  8. отображение уровня отключено реплей то будет отображаться не так, как у меня, а по твоим настройкам. если только в видео перегнать. Счас кусок левого реплея прогнал у себя и убедился - показывает с моими багами. Счас на ютруп заливается.
  9. @seriych, в таблице сетапа и по TAB, маркер уровня техники противника "убежал" с иконки танка на позицию названия танка, как поправить? местами и сами иконки танков "ушли налево" ;-)
  10. @seriych, хвала бобу, вернулся! ))) как в хитлоге сделать количество попаданий к общему числу выстрелов типа "Попал: 5 из 8" или 5/8?
  11. поставил дефолтовый конфиг, поковырялся в нём чуток, тройку файлов заменил на серычевские. работает, но всё равно не торт
  12. та же технология, поставил XWM 6.1.1, накатил конфиг - пустой не функционирующий ангар и последний игровой танк посреди него. ;-) ЧЯДН? поставил 6.1.2., накатил конфиг. при старте показывает, что конфиг загружен, в ангаре нет фич из конфига, всё по дефолту от WG. в бою вот это - @seriych, будь человеком - сделай конфиг, пожалуйста, а? ;-)
  13. а, можно по-конкретнее, а то у меня вылетает игра при загрузке?
  14. блииин, пилёхо ((( а старый XVM с крайним конфигом работают под 098, чтоб, хоть как то, переждать тяжёлые времена?
  15. ну, какбэ, ночером выходит ;-) увидим конфиг под 6.1.1., аль как? ))
  16. когда же, уж, когда ж, сможем мы опробовать весь новый суперфункционал XVM в обёртке конфига от маэстро seriych? ;-)
  17. ждёмс, а пока вот что имеем ;-) пока вражина, приехавшая на базу, не стал в меня стрелять, так и не было понятно, что это враг )))
  18. Кхм ... есть кто дома? Тут, это, того на этого, в общем, новый танчег появился 13 57 и ещё один проанонсирован "ИС-5: Новый тиран на полях сражений", да и обнова завтра с новыми французами и Т-54 первый образец. Может, заранее для них иконки будут, вне новой версии, а? ;-)
  19. ну, это то, понятно. я больше смотрю на остаток ХП у сокомандников - на сколько на кого можно рассчитывать
  20. @seriych, ХП можно же не в виде полосы, а числовым значением? тогда не будет эффекта слишком коротенькой полосы
×
×
  • Create New...