Jump to content
Korean Random

razdolbaj

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by razdolbaj

  1. Прописал в playersPanel.xc: "formatLeft": "<font color='{{c:xwn8}}'>{{nick}} </font><font color='{{c:hp-ratio}}'>{{hp}}</font> / {{hp-max}}", "formatRight": "<font color='{{c:hp-ratio}}'>{{hp}}</font> / {{hp-max}}<font color='{{c:xwn8}}'> {{nick}}</font>" Имеется вопрос: Как можно выровнять отображение хп в столбик? просто без полосок хп в виде картинок(когда только цифры),- лагов не замечается - понижения производительности также.
  2. большое спс, было бы здорово если бы и в xvm, по умолчанию сделали что-то подобное напротив ников.. уже несколько патчей жду именно хп в ушах команды рядом с никами.
  3. флеша нету, на сколько известно. sirmax отвечал уже.. - он написал только программную часть - ДИЗАЙН НЕ ЕГО.
  4. обновить xvm: в папочке configs, лежит еще папочка @Default (скорее всего-название может отличаться если ты используешь не стандартную сборку) так вот в этой папке хранятся файлы твоей конфигурации (их 30 шт). твоя задача удалить и заменить все кроме этих файлов. и не забыть Rename res_mods/xvm/xvm.xc.sample to xvm.xc. не задеть другие моды: список файлов которые относятся к xvm можно увидеть в скаченном архиве.
  5. травы-потому что в игре почти все карты летние, а зимних раз два и все)) как и пустынных)
  6. Ну так сделайте-очень ждёмс.. наверное самое долгожданное обновление. АП ап ап темку..))
  7. Сейчас-наоборот -ВСЕ верно... самоповреждение: цвет-НЕ ЗЕМЛИ-а ТРАВЫ. голой земли в игре мало)) таран: цвет не камуфляжа а танка! врятли танк с завода выезжал в зеленой окраске.. джа и коричневый все же ближе к реальности чем зеленый...)))
  8. Статистика в бою перестала загружаться в последней версии совсем. В списке рот -при нажатии "загрузить статистику" она подгружается создателям комнат.. Но ни в рандоме, ни в ротном бою статистика не загружается( Может появилась новая галочка на ее включение? п.с.: в rating.xc все включено, кроме "enableStatisticsLog"
  9. Так сделайте не направление стволов, а угол обзора текущий, будет видно куда повернута передом Пт, но не видно куда она целиться. движение ствола в пределах башни происходит достаточно быстро, в результате текущее направление дула не имеет никакого значения, лишь только то куда смотри башня танка и где у него перед или зад-для пт. этот мод у меня к примеру так и установлен с углами-стрелочки считаю просто бредом.(аргументировал выше) хотя меня больше интересует-отображение хп в ушах команды напротив ников.
  10. Можно ли в таком случае надеяться, что появиться отображение ХР союзников и врагов рядом с их никами в виде полосок? И если не сложно добавить возможность отображения направления орудий (или угла-сектора обзора) на миникарте для врагов и союзной арты. (а то приходилось ставить доп. мод)
  11. Народ, раз версия все равно на питоне, будет ли добавлено в версию-отображение ХР игроков в виде полосок рядом с их никами.
  12. 1. Отключите по умолчанию - Увеличение карты в центре экрана при нажатии -Ctrl. уже какую версию только мешает-приходиться постоянно лесть править. 2. Можно ли добавить-какую-то общую функцию-которая бы убирала отображение всех труппов - править каждую строчку по отдельности не есть хорошо..,да и возникают баги из-за этого. 3.Баг. я использую альтернативные иконки-картинки техники пропавшей с засвета. сейчас возникает такой баг(не всегда но очень часто.) после смерти, когда я переключаюсь между союзными танками, на долю секунды в момент переключения, на миникарте отображаются горизонтальные ряды из маркеров (к примеру тяжей), таких рядов несколько от 1 до 4, местоположение их хаотично. в целом считаю отображение трупов на миникарте лишней информацией и хотелось бы чтоб их можно было убирать все разом
  13. ждемс, очень интересует, свежий список Специальных кругов.
  14. Интересует, свежий список Специальных кругов. есть у кого?
  15. для меню вышла обнова http://rghost.ru/45115258
  16. да стоит,сейчас проверю...возможно это решит первый вопрос...а как по второму... нафига эти звезды (ромашки)...( как убрать?
  17. после смерти не могу переключиться на другого игрока такое чувство что обе кнопки мыши заблокировали это,также немогу переключиться с помощью выбора игрока в столбце своей команды... 1.подскажите что не так? 2. Что за снежинки возле иконок вражеской команды..как их убрать?
×
×
  • Create New...