Jump to content
Korean Random

razdolbaj

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob
  1. Прописал в playersPanel.xc: "formatLeft": "<font color='{{c:xwn8}}'>{{nick}} </font><font color='{{c:hp-ratio}}'>{{hp}}</font> / {{hp-max}}", "formatRight": "<font color='{{c:hp-ratio}}'>{{hp}}</font> / {{hp-max}}<font color='{{c:xwn8}}'> {{nick}}</font>" Имеется вопрос: Как можно выровнять отображение хп в столбик? просто без полосок хп в виде картинок(когда только цифры),- лагов не замечается - понижения производительности также.
  2. большое спс, было бы здорово если бы и в xvm, по умолчанию сделали что-то подобное напротив ников.. уже несколько патчей жду именно хп в ушах команды рядом с никами.
  3. флеша нету, на сколько известно. sirmax отвечал уже.. - он написал только программную часть - ДИЗАЙН НЕ ЕГО.
  4. обновить xvm: в папочке configs, лежит еще папочка @Default (скорее всего-название может отличаться если ты используешь не стандартную сборку) так вот в этой папке хранятся файлы твоей конфигурации (их 30 шт). твоя задача удалить и заменить все кроме этих файлов. и не забыть Rename res_mods/xvm/xvm.xc.sample to xvm.xc. не задеть другие моды: список файлов которые относятся к xvm можно увидеть в скаченном архиве.
  5. травы-потому что в игре почти все карты летние, а зимних раз два и все)) как и пустынных)
  6. Ну так сделайте-очень ждёмс.. наверное самое долгожданное обновление. АП ап ап темку..))
  7. Сейчас-наоборот -ВСЕ верно... самоповреждение: цвет-НЕ ЗЕМЛИ-а ТРАВЫ. голой земли в игре мало)) таран: цвет не камуфляжа а танка! врятли танк с завода выезжал в зеленой окраске.. джа и коричневый все же ближе к реальности чем зеленый...)))
  8. Статистика в бою перестала загружаться в последней версии совсем. В списке рот -при нажатии "загрузить статистику" она подгружается создателям комнат.. Но ни в рандоме, ни в ротном бою статистика не загружается( Может появилась новая галочка на ее включение? п.с.: в rating.xc все включено, кроме "enableStatisticsLog"
  9. Так сделайте не направление стволов, а угол обзора текущий, будет видно куда повернута передом Пт, но не видно куда она целиться. движение ствола в пределах башни происходит достаточно быстро, в результате текущее направление дула не имеет никакого значения, лишь только то куда смотри башня танка и где у него перед или зад-для пт. этот мод у меня к примеру так и установлен с углами-стрелочки считаю просто бредом.(аргументировал выше) хотя меня больше интересует-отображение хп в ушах команды напротив ников.
  10. Можно ли в таком случае надеяться, что появиться отображение ХР союзников и врагов рядом с их никами в виде полосок? И если не сложно добавить возможность отображения направления орудий (или угла-сектора обзора) на миникарте для врагов и союзной арты. (а то приходилось ставить доп. мод)
  11. Народ, раз версия все равно на питоне, будет ли добавлено в версию-отображение ХР игроков в виде полосок рядом с их никами.
  12. 1. Отключите по умолчанию - Увеличение карты в центре экрана при нажатии -Ctrl. уже какую версию только мешает-приходиться постоянно лесть править. 2. Можно ли добавить-какую-то общую функцию-которая бы убирала отображение всех труппов - править каждую строчку по отдельности не есть хорошо..,да и возникают баги из-за этого. 3.Баг. я использую альтернативные иконки-картинки техники пропавшей с засвета. сейчас возникает такой баг(не всегда но очень часто.) после смерти, когда я переключаюсь между союзными танками, на долю секунды в момент переключения, на миникарте отображаются горизонтальные ряды из маркеров (к примеру тяжей), таких рядов несколько от 1 до 4, местоположение их хаотично. в целом считаю отображение трупов на миникарте лишней информацией и хотелось бы чтоб их можно было убирать все разом
  13. ждемс, очень интересует, свежий список Специальных кругов.
  14. Интересует, свежий список Специальных кругов. есть у кого?
  15. для меню вышла обнова http://rghost.ru/45115258
×
×
  • Create New...