Jump to content
Korean Random

Ziko

User
  • Content Count

    45
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ziko

  1. Спасибо, будем тестить. Полет нормальный, как всегда все лаконично и красиво. Отдельное спасибо seriych, что не вносишь в конфиг ненужной мишуры типа различных надписей на события и.т.п.
  2. XVM еще не вышел - как только, так сразу и конфиг будет. Ждем.
  3. seriych Спасибо за ответ. П.С сайт подглючивает, имя ввожу вручную и цитировать не могу.
  4. seriych В очередной раз спасибо за отличный конфиг. Все работает (только мини карту поставил другую, с полными названиями танков). Вопрос: можно сделать (хотя-бы в ушах) иконки танков смотрящих одинаково вправо? П.С вначале темы прочитал про полный конфиг с иконками, но не совсем понял.
  5. Спасибо. Сам беру у Демона, чуть правлю - хотелось все в одном.
  6. @seriych, Спасибо. Как всегда все работает без проблем. Только вопрос: может сделать альтернативную мини карту с ИКОНКАМИ, а не ТОЧКАМИ пропавших из-за света танков? Зрительно удобнее оценивать обстановку, не надо переводить названия в уме в танки?
  7. @seriych, Проблема смещения строки из-за длины ника осталась:
  8. Спасибо за консерватизм и за возможность выбора. Смотрится отлично.
  9. Демон подскажи, как все это отключить?
  10. Первый вариант кажется логичнее: буквы-цифры (мне лично удобнее снимать информацию, чем цифры-буквы-цифры). Я бы предложил: СВОЯ КОМАНДА: 1.НИК (светло серый) 2.СР.УРОВЕНЬ ТАНКОВ (светло серый) 3.КОЛ-ВО БОЕВ (цветной) 4.РЕЙТИНГ (цветной) 5.%ПОБЕД (цветной) 6.КОЛ-ВО БОЕВ ТАНКА (светло серый) 7.% ПОБЕД ТАНКА (цветной) КОМАНДА ПРОТИВНИКА: НИК справа, остальное не зеркаля. Спасибо.
  11. Наверное я неправильно понял. Поясни что ты имеешь ввиду. @seriych, Впервые столкнулся с нарушением симметрии столбцов в экране боя по ТАБ из-за длины никнейма одного игрока С этим можно что сделать (как вариант - ограничить количество букв до первого столбца)?
  12. Вполне нормально - при загрузке в бой есть время просмотреть команды и сделать первые выводы о тактике игры. Чуть больше информации только плюс. Отдельно умиляют песочные статисты косящие под высокоуровневых отцов. Только ради возможности видеть, где человек набивает стату я обеими руками за нововведение.
  13. Попробуй удалить все моды и поставить только XPM и конфиг.http://wargaming.by-reservation.com/xvm/download/xvm/latest_xvm_flex4.10.zip Подтверждаю - все работает как часы и смотрит куда надо
  14. Сенкс! Ждем финального XVM и твоего конфига. Получился чёрный цвет. Сделал как ты указал.
  15. @seriych, Спасибо, лучше гораздо. Можно, если не займет много времени всё-таки запилить пропавших из засвета белым или просто более ярким (в качестве исключения)? Смотри в самом начале у вокзала в Химках: 20130911_0130_usa-M48A1_04_himmelsdorf.wotreplay
  16. Можно наверное и картинку, лишь бы сохранялся строгий, серьезный стиль присущий этому конфигу.
  17. Нет, на 3+. Можно попробовать сделать белыми. Полностью согласен.
  18. @seriych, Всё работает как и раньше - замечательно. Надписи на миникарте понятны (езжу 8-10 уровни), но точка пропавших из засвета мала и по цвету плохо различима. В ухе глаз светящихся врагов то же можно более ярким сделать, но это всё по цветам моё имхо. Буду пробовать дальше, еще раз спасибо.
×
×
  • Create New...