Jump to content
Korean Random

heast

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by heast

  1. darsigon, Привет, ты мне не так давно здорово помог с прицелом, обращусь к тебе еще раз, если не против) Сможешь вернуть стандартный родной показатель дистанции (дальномер) в артрежиме вот этот: в прицел, который ты мне сделал ранее: crosshair_panel_strategic.rar ? Все же в ряде случаев он здорово выручает :) Заранее спасибо!
  2. @darsigon, Ааа, вот он, вот он прицел моей мечты! Спасибо огромное, дружище! Дистанция не нужна - никогда на нее не смотрю) А расскажи вкратце, как сделал, если не сложно?
  3. darsigon, а вот То есть идея совместить в одном прицеле полукруг перезарядки от стандартного артприцела с перекрестием от модифицированного, потому как совсем без датчика перезаряда не оч. комфортно.
  4. Спасибо тебе, добрый и отзывчивый человек! Все отлично работает! Upd. А заполняющийся полукруг перезарядки от стандартного прицела в артрежиме как теперь вернуть?
  5. darsigon, спасибо, собственно у тебя и прошу помощи! Есть артприцел: crosshair_panel_strategic.rar Из него хотел убрать все числовые и текстовые показатели (готовность, скорость и время полета снаряда и др.) и оставить только перекрестие прицела в центре, уж больно оно удобное! А остальные данные только отвлекают. Иллюстрирую картинкой: Как не бился в разных декомпилляторах - не получается( Помоги, плиз, если сможешь.. Огромное тебе спасибо заранее!
  6. Как здесь прикреплять картинки и файлы? Спасибо.
×
×
  • Create New...