Jump to content
Korean Random

Vik410

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Viktor410
  1. Подтверждаю - сборка 2999 даёт жуткий глюк с отображением команд. Постоянно обновляю ночные билды, но такого крупного лага не припомню! Похоже заговор братцы(((
  2. что меняется вижу. понаблюдай за цифрами!
  3. Вопросик. Есть ли в планах допилить сортировку в статистике после боя как было раньше? И второй. Экспериментальный шанс на победу раньше менялся динамически по ходу боя, теперь некоректно показывает.
  4. Ключ /noproxy не изменил ситуации вообще. Разве что в логе отсутствует строка в wot.Server.GetProxyAddresses() Зато помог ключ /noauto Запускаю XVM-stat, смотрит в инет через NAT прокси1, и отдельно WoT через прозрачное перенаправление SOCKS прокси2 Такой вот костыль получился)) Зато рабочий.
  5. Указал в настройке Super Sucks5Cap использовать локальный DNS, в логе теперь пишет: 2013.04.10 16:21:04 Exception: System.Net.WebException: Невозможно соединиться с удаленным сервером ---> System.Net.Sockets.SocketException: Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение 5.9.136.121:80 удаленный прокси 5.9.136.121 доступен, пинг в норме. DNS имя резолвится. В чем трабла? почему отверг подключение? Касаемо вопроса о ручной настройке прокси в конфиге... разработчик ответь плиз.
  6. Пользую XVM-3.4.2 XVM-Stat-1.2.4 Win7 KES8 В корпоративной сетке выход в инет через шлюз с проксей. Подняты HTTP-прокси на UserGAte 5.4 для инета (официально) и SOCKS5-прокси на 3proxy 0.6 в связке с SuperSocks5Cap 1.4.6 на клиенте для WoT (из-за корявости первого) Модуль статистики упорно не хотел идти через Socks5 зато автоматом цеплял системные настройки Http и стата грузилась В силу обстоятельств инет теперь ходит не через HTTP, а через NAT поднятый на UserGAte. Открыты 80,443 tcp порты НО... перестала грузиться статистика игроков. ((( Собственно вопрос) 1. Какие ещё порты нужны для доступа к серверу статистики? 2. Можно ли указать прокси вручную в конфиге? XVM.log
×
×
  • Create New...