Jump to content
Korean Random

22rakavtanke

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by 22rakavtanke

  1. благодарю) и еще один вопрос, найду я допустим конфиг с миникартой которая мне подойдет, мне просто открыть его и свой в редакторе, и копировать все строки минимап в свой?))) просто они там типо как под спойлерами, а если копирую получается без спойлеров, а просто так же копируются все эти плюсики и как обычный текст... и каким редактором лучше это делать?))
  2. а надо отдельно скачивать какой нить мод файл minimap.swf или достаточно просто конфиг прописать раздел минимап?
  3. Здрасте!) Прошу помощи! Пожалуйста, помогите сделать что бы у меня была миникарта с отображениями названий танков под иконками, только иконки на ней стандартные что б были, и круги обзоров еще, и что бы пропавшие из засвета танки тоже было видно.. буду очень благодарен ребят.. конфиг ниже. XVM.xvmconf
  4. ребят прошу помощи.. с новой фичей сверху в игре не видна строка хитлога.. можно сделать её примерно вот тут? (скрин ниже) вот ниже конфиг) XVM.xvmconf Заранее очень благодарен!
  5. эмм.. благодарю) чето не подумал, хотя вчера еще играл в танки и ничего подобногонебыло.. и обновлений никаких новых не качалось... а появилась эта хрень только после того как хвм новый поставил))
  6. здравствуйте. такая проблема - скачал новый хвм, и наверху в игре появилась шкала с иконками танков... там типо живые и мертвые) так вот подскажите как от неё избавиться?))
  7. благодарю) вот теперь если не разберусь буду себя ппц затупком считать)) только один вопрос) мне можно просто из этого конфига в свой пустой перенести строчки "minimap", и дальше настраивать как хочу?)) эмм.. все таки я затупок) наверное мне проще будет скачать какой нить кфг с картой подходящей мне, и выписать из него раздел минимап в свой кфг :D
  8. эмм.. все таки я не разобрался)) подскажите, что делать? у меня в конфиге в разделе "minimap" пустые строки))) вот конфиг - XVM.xvmconf
  9. щас гляну, думаю разберусь) Благодарю за помощь;)
  10. разобрался сам, теперь вот только не могу понять как миникарту свою улучшить))) подскажите пожалуйста)
  11. Всем доброго времени суток!) Сам пробовал, не разобрался.. Вообщем скачал тут конфиг, все устраивает впринципе) но хотелось бы шаристых ребят попросить внести кое какие изменения в него, буду очень благодарен) вот собственно сам конфиг - Lemon96 XVM full config.rar теперь, о чем прошу: 1) что бы при загрузке боя и в ушах, показывалась статистика игроков на текущем танке, а при нажатии АЛЬТа общая) сейчас стоит наоборот. 2) добавить на миникарту названия танков под иконками, и круги обзора (сток, топ, 445) 3) заменить иконки танков в ушах, ТАБе и хз где они там еще меняются)) а то я их поставил, и у меня статистика вообще перестала работать, видимо заменились какие то файлы... вот иконки - 1_Base.rar больше никаких изменений вносить не нужно!) Заранее очень благодарен!! :))
×
×
  • Create New...