Jump to content
Korean Random

Emperor_RW

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-19 💩

Contacts

  • Nick
    Emperor_RW
  1. У меня все нормально с этим. А вот частые вылеты так и остались, на xvm-5.0.1-test2
  2. Подтверждаю. Периодически, вылетает. Вчера, особенно часто вылетало на выходе из нового режима Командный бой. Практически, после каждого боя. Все остальное работает на отлично. Никаких багов и глюков не наблюдаю.
  3. Вообщем, периодически, игра продолжает вылетать, после боя.
  4. Вроде, вылетать перестало. Тьфу, тьфу, тьфу. Токо % на победу не пашет.
  5. Блин, жопа какая-то с ХВМ. Было так: Поставил Ночную сборку. Все пришло в норму, кроме шансов на победу, но, после боя, стала игра вылетать. :(
  6. Отсюда следует логический вывод. Прежде чем яростно постить на форуме разработчиков темы со своим конфигом, надо, для приличия, изучить то, что разработчики сделали, на текущий момент. А не оправдываться потом, как проштрафившийся школьник:
  7. Я не испытываю никаких чувств к продукции Биззард, ибо в их игры не играл. _____________ Я, просто, не хочу, чтобы меняли дефолтные цвета конфига на не пойми что. Кому нравится, скачает и поставит этот конфиг отдельно. Вот и все.
  8. Ты ту тему читал? Вот цитаты из той темы. Вот где собака зарыта. Давайте подстраивать XVM под тех кто играет или, возможно, будет играть в Ворд оф Варкрафт и прочие забугорные РПГ, ибо Советский Капитан сам в них играет и привык к тем цветам. Опупеть, просто.
  9. Поясняю свою мысль. Сам конфиг мне не нравится и я имею полное право это высказать. Но не в этом суть. Советский Капитан пытается навязать свой конфиг в качестве дефолтного для XVM, что меня совсем не устраивает. Вот его первая тема на этом форуме: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3737-общее-цветовые-градации-дефолт-конфига/?p=53953 Подобная дикая расцветка, по дефолту, это - кошмар. И всем придется ее судорожно менять, потом? Нет уж, увольте. Мне такого совсем не надо. И, уверен, что практически всем тоже, за исключением верных товарищей вышеуказанного Советского Капитана, которые пришли на этот форум пиарить его и его конфиг, чисто по дружбе.
  10. Вот про это я и писал. Дикая расцветка мало кому понравится. А автор меня обвиняет за объективную критику. :)
  11. Зачем ставить конфиг, если на скринах эта цветовая палитра уже раздражает. Цвета блеклые, невыразительные. Если ты привык играть с такими позорными цветами в игры от Blizzard, играй. Но зачем навязывать эту дурацкую блеклую непривычную палитру другим? Зато в бою правит бал попугайская палитра с множеством цветов, которая будет только отвлекать и бесить. Логика просто убийственная. У врагов урон зеленый над красными танками, у своих красный над зелеными. Пипец. Особенно прикольнуло это - Типа, засадил врагу в одно место что ли? Поэтому голубой? Даже разработчики выбрали голубой цвет, как цвет позора для тимдамагеров и тимкиллеров, а у тебя он в фаворе. Странные у вас цветовые пристрастия, уважаемый. Вообщем, если кому-то этот конфиг не ломает глаза и нравится, пускай ставят, ради бога. Но делать такую дичь, по дефолту, не приведи господь.....
  12. Дикая пестрота цветов, от которой у любого нормального человека заболят глаза. Это и есть новизна? :)
  13. Сие есть чисто субъективное мнение одного из миллионов игроков. По мне, так нынешняя схема весьма удачна. Думаю, что очень-очень многие со мной согласятся. Но не это главное. Соглашусь с автором Кому не нравятся дефолтные цвета, просто меняет их на свои и наслаждается "невырвиглазистыми" цветами. Смысл создания темы и весь сыр бор по замене цветов абсолютно непонятен. Не иначе как, это - неуместная попытка навязать свое странное цветовосприятие окружающим.
×
×
  • Create New...