Jump to content
Korean Random

BalbesD

User
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BalbesD

  1. 2 ToN1k Да именно такой-то скрипт я и сваял, потому и тему создал, что это тупое решение "в лоб" мне не нравится. Интересует именно "умный" скрипт, реагирующий на событие "ПОЖАР". Ведь звук на данное событие есть, картинка-предупреждение есть, вот и нажатие кнопки "огнетушитель" и должно быть тоже к нему привязано. А Ваше решение, уважаемый ToN1k, известно еще со времен динозавров.
  2. Данный скрипт не относится к запрещенным. Все, что не запрещено = разрешено. Самый простой (тупой) выход - сделать скрипт постоянно нажимающий кнопку 6 (вариант приведен в сообщении #6). С активацией и деактивацией вручную. А чтоб не писало "Ваш танк не горит", просто убрать данное сообщение. Но это уж очень топорно и неэлегантно. Ведь в игре есть скрипт, который при пожаре выдает сообщение, активирует звуковой файл, анимирует картинку огня. Так почему бы, ведь умельцы на Руси не перевелись (?), не сделать скрипт реагирующий именно на событие "пожар" и активирующий огнетушитель? А насчет "правильно" или "неправильно", "этично-неэтично" вопрос не стоит. Вопрос в том, реализует ли это кто-нибудь?
  3. Огромная просьба сваять мод, который бы при пожаре автоматически активировал огнетушитель. Т.е. чтобы обычный огнетушитель срабатывал точно так же, как и голдовый. Я думаю, это будет ооочень востребованный мод.
×
×
  • Create New...