Jump to content
Korean Random

tamirlan1

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    tamirlan1
  1. <!-- Разрешить маркер упреждения (может снижать FPS, когда активирован). --> <enabled>True</enabled> скорость цели стало робить, а маркер нет.
  2. а ссылочку на репу? я так понимаю там все обновы будут?
  3. а чего за депозитарий. репозитарий знаю. а это что за зверь. афтар. ну не томи.
  4. ну для моего снапера м40/43 +/- квадрат уже достаточно точно =)
  5. предположу что неточность заключается в том, что мод учитывает где окажется цель на плоскости и не учитывает что перед целью может возникнуть картошкины горочки и иные не преодолимые препятствия.
  6. правда для арты, но всеже откудато берет скорость и вроде как не мин макс.
  7. вот в этом блоке пытался наковырять. арта м40/43 - провел наблюдение при изменении только вертикали, разброс есть. на остальных это не так заметно, но этож амер =) ветер боковой дунул, сводись заново.
  8. Учёт высоты цели. хочу чтобы заезжающие танки в прицел не изменяли точку прицеливания. как только не пробовал. и коэффициент указывал 0. играя на амерах жутко раздражает что сведение расползается.
  9. World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\icons замени прикрепленным файлом
  10. включил статистику при загрузке боя, таб и в ушах. XVM.xc
  11. спасибо! ЗЫ: Оптимизация под 0.8.5 - опечатка
  12. отлетающий урон, но думаю многие со мной не согласятся. на более низких разрешениях наверное норм скрыны под сполер в студию)
  13. попробовал конфиг. спс за труды. при разрешении 1920х1200 мелковат шрифт, но это так для информации и поправимо. отлетающий урон белого цвета плохо видно. а в общем затея интересная.
×
×
  • Create New...