Jump to content
Korean Random

FoxS63

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    FoxS63
  1. Артём, поставил модпак от ПРОТанки и поверх твой конфиг - исчезли танки в два ряда в ангаре. Мне как этот мод, отдельно только ставить, поверх твоего конфига?
  2. Но я вчера поставил модпак от ПроТанков и поверх конфиг от Артёма - FPS пришло в норму, но оленемер так и не заработал ((, сейчас наверно на Джововский модпак откачусь обратно. Решил проблему - не тот модпак устанавливал, нужно было расширенную версию от ПроТанков, а я базовую устанавливал. Сейчас поставил расширенную, поверх Артёмовский конфиг - всё нормально!
  3. Рывки и падения FPS(или это одно и тоже) не от конфига Артёма зависят, а от самого патча 0.9.1? Кстати у меня и предыдущем патче FPS до последнего падало...
  4. Ребят, поверх модпака Джова кто нибудь ставил, работает? Или поверх других модпаков? Спасибо! Заработал нормально поверх этого модпака, НО спустя несколько боёв. Подтупливает правда сам оленемер, периодически разный РЭ показывает. Предыдущие страницы не читал, что даёт им активация и тем более каждые две недели? P.S. После активации работает только на акке на который активировал или на любом?
  5. Я поставил модпак от Джова, а сверху от Артёма конфиг - всё вроде работает. Есть конечно некоторые непонятки, но не ясно от чего конкретно. Например: а) вылетает игра иногда после боя, приходиться перезапускать клиент б) Не показывает статистику за сессию по РЭ, а только в нафиг не нужном WN7. (в 0.8.9 Eff показывал)
  6. Блин, сейчас решил поставить эти иконки и понял, что они заменят иконки с указанием обзора танков ((, так что выбор пока делаю в сторону обзора... Но иконки эти рулят безусловно, очень быстро оценивается сетап, спасибо!
  7. Поясни пожалуйста, что означает "из папки flash без замены файлов", получается их вообще копировать туда не надо? И какой именно файл XVM нужно редактировать, где он находиться? Спасибо!
  8. У меня от AiD мод-пак стоит. Не получается этот конфиг поставить на него. Надо просто все файлы в корневую папку игры или конфиг отдельно куда-то копировать с заменой нужно?
  9. Ребят, как звук у "лампы" отключить, не нашёл в конфиге что-то ((? Спасибо!
  10. Установил xvm-3.5.0-test6 и xvm-stat-1.3.0. И карта есть и названия танков на ней и последнии засветы :)! И ни с чем не конфликтует. Спасибо!
  11. В общем попробовать обновить XVM... Поясните, что за мини-карта от КВГ, где взять? Спасибо!
  12. Ребят, подскажите что можно сделать? У меня либо карта начинает работать, а xvm-stat нет, либо наоборот... Вместе не получается ((. Один раз откуда-то её скачивал и всё получилось, карта встала, никаких конфликтов, xvm-stat работает, но там нужно было объединить редактором конфига мод карты и xvm, с подробным хелпом как это сделать... Весь день сегодня искал сайт где мод карты тот брал, не нашёл ((. Нужна помощь. Спасибо! P.S. Мой конфиг из папки res_mods. (карту пробовал устанавливать из мод-пака Джова и брал отсюда - результат один, работает либо карта, либо xvm-stat). У самого стоит мод-пак от AiDa, ставлю на него. P.P.S. Скачивал ещё вариант оленемер+сонар, не устраивает перемены в интерфейсе, которые он за собой влечёт. Мне нужно, чтобы всё осталось как есть, но была мини-карта с сонаром. (от карты нужно, чтобы отображались места где танки ушли из засвета, название танков на мини-карте, лазерный указатель...) XVM.xvmconf
×
×
  • Create New...