Jump to content
Korean Random

Den126

User
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Den126

  1. Хорошо,сейчас попробую.. Опять вот эта штука.. Опять вылезло :С
  2. Неа,не получилось.Счас скриншот покажу,что из этого выходит... Если поставить галочки и перезагрузить комп-вылазит окно с ошибкой и галочки пропадают и остается только этот вот квадрат.. Уже и не знаю что предпринять..
  3. Вот все мои файлы с названием "xvm" и скриншот..
  4. Все-таки нашелся этот проклятый Dokan в C:\Program Files\Dokan Снес его,скачал новый..Счас ПК перезагружу..Может быть,и xvm-stat запустится :D Переустановил эту дрянь.Перезагрузил комп.Результат тот же..повисит секунд 5 эта консоль,которая появляется при запуске xvm-stat и закрывается..
  5. Товарищи,доброе время суток.При установке галочек в другие поля и перезагрузке компа выдает ошибку... xvm-stat по-прежнему не запускается.. А вот его у меня не получается удалить...Не видят его программы..
  6. Стоп,стоп,стоп.А тестирование это как врубить?)) А то уже туплю..
  7. Извините что с такой задержкой,но я не понял вашей фразы...Куда ставить галочку и тестировать? МОжет быть,Вы могли бы меня в скайпе набрать и все объяснить? :)
  8. Готово.Эта Net.Framework 3.5.1 появилась.Она без галочек.На что клацать?) Вот так тут все стало...
  9. Блин..Кажется,с утра,у меня ещё был такой пункт,как "Net framework 3.5.1"..Но xvm все равно не работал..А я по глупости,убрал с него галочку :С Это можно исправить?
  10. Вот скриншот... Кроме этого-ничего нет :С
  11. Просто у меня вот как это все получается: 1.Я запускаю этот xvm-stat.exe 2.Жду секунды 2-3 3.Появляется окно консоли и закрывается,спустя 5 секунд,после запуска.. И все..Больше-никаких действий :С
  12. Эмм,ну у меня нет такого файлика..Наверное,я не все скачал..
  13. И есть ещё одно "Но".. Когда я запускаю установщик Net.Framework 3.5,у меня появляется вот такое окошко ошибки: "Для установки или настройки Microsoft.NET Framework 3.5 необходимо использовать параметр "Включение или отключение компонентов Windows" в панели управления." Вы уж извините,но я ещё не сильно разбираюсь в этих логфайлах.Я просто снес все,и теперь переустанавливаю с этого сайта http://www.modxvm.com/.
  14. Честно говоря,я там не увидел ничего подходящего,к моей ситуации..
  15. Доброе время суток.На днях,мне сильно захотелось установить так называемый "Оленемер".. Скачал вот отсюда его (http://hellhog.ru/wot-mods/170712),все делал по инструкции.. Установил NET.Framework 4 без каких-либо ошибок.. А вот когда дело дошло до Dokan'а,у меня появилась ошибка. "Please uninstall the previous version and restart your computer before running this installer" Если это надо-у меня Windows 7(Максимальная)х86.. P.S.:Если нарушил какие-то правила-сильно не пинайте,пожалуйста..Может быть,упустил какую-то деталь правил.. Прошу Вас помочь :)
×
×
  • Create New...