Jump to content
Korean Random

AsmodeyUKR

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by AsmodeyUKR

  1. можно ли как-то по быстрому когда надо выключать "алень", а потом снова включать по быстрому (на пару боев, оставляя при это работу остальных конфигов) Почему-то именно алень проседает фпс на 10-30, в клановых войнах его бы off, а в рендоме on ;)
  2. потому, что удалять файлы надо вне игры или потом её перезагружать.
  3. Что делать, если хочется пользоваться модом XVM и не вылетать из игры? Для всех пользователей мода XVM 5.0.1.t2.Bolsen для «Мира Танков» 0.8.9 (оленемер) нужно проделать несколько простых действий: скачайте и установите мод XVM, согласно инструкций, поверх всех модов. удалите файл \World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\flash\Application.swf http://gosu-wot.com/089-deer/
  4. Вот такую "бяку" вижу на миникарте после установки последнего конфига: П.С, ПТ отоброжаются квадратам в засвете и после????
  5. а эта прога может заменять эконки в VehicleMarkersManager? (например: замена маркера "поддержите огнем" "T") П.С. (Sothink SWF Quicker при Export Movie.... после редактирования VehicleMarkersManager выдает: The ActionScript contains errors. The errors are listed in the Output panel. Continue exporting movie? И в игре потом криво. Или может я не по адрессу, подскажите гайд)
×
×
  • Create New...