Jump to content
Korean Random

Maxim.Ts

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    MaximTs
  1. вот в том то и дело, что инфа совсем не лишняя. На постой приходится вспоминать где какой танк бил. Неохота другие конфиги ставить, этот неплох.
  2. Просьба для дамаг панели все-таки оставлять непробития, нужно знать тип снаряда, и танк который отстрелялся по тебе. Не всегда все помнишь.
  3. ну вот похоже и нашлась причина привык к тому, что xvm пишет о том, что вышла новая версия я даже не обратил внимания на test2. спс, разобрался.
  4. http://rghost.ru/55094671 вот картинка играть с такими звездами невозможно
  5. большая звезда на взводном- это перебор
  6. Не нашел ссылку на скачивание чисто конфига. Моды устанавливаю сам, ибо на вкус и цвет.. а вот от конфига подобного demon2597 не отказался бы. З.Ы. Слеп, простите
  7. буду благодарен если вернешь, реально время знать нужно всегда
  8. Беру свои слова обратно Бок Win8 Сообщение о том что шрифт установлен было, но на самом деле ничего не менялось вобщем удалил шрифты вручную, перелогинился в винду и вуаля, все появилось Да, хоть бы предупредил, что нужно иконки убрать из gui\flash В который раз вручную прописываю время над хитлогом, грусть
  9. та же фигня, шрифты причем установлены
  10. Постоянно меняю конфиг под себя. Если сочтешь нужным, то мои предложения: 1. Показывать время возле фпс, быть на пульсе как никак нужно. 2. На табуляцию и загрузку отображать иконки кланов , и в ушах не мешаются, и если нужно, можно глянуть. 3. Я так понял отображение хп не спроста ты выбрал таким, и все-таки гораздо понятнее смотреть на 1100 / 1500, нежели 1100 над танком. Жду ответа, надеюсь на то, что хоть 1й и 2й пункт ты изменишь, 3й так и быть буду вручную менять. Просто со временем надоедает везде искать в редакторе, да и + 1й и 2й пункт, думаю будет полезен другим.
×
×
  • Create New...