Jump to content
Korean Random

WarCem

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    WarCem
  1. Слушай-те элефант, если вы такой вумный, для начала не поленитесь объяснить что же всё-таки такое пингование. А то не совсем понятна суть ваших претензий! И если уж вам это удастся, то покажите мастеркласс по использованию поиска и дайте ссылку где есть ответ на мой вопрос.
  2. Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться с конфигом. Мне нужно было отключить на миникарте текстовые поля для видимых юнитов, но при переключении "revealedEnabled": true в false не отображаются места ранее засвеченных но пропавших из засвета врагов. Это недоработка мода или я чего напутал?
  3. Ага, обе)) Может быть тоже чего предложите? Вопрос был в том, можете ли вы сделать иначе? Хоть вот так к примеру:
  4. Скажите, пожалуйста, можно ли сделать кнопку для начала "быстрого" приват канала (чтобы игрок сразу добавлялся в друзья и открывалось окно чата)? Например:
  5. Смысл в том, что-бы была возможность, после боя выбирать игроков подходящих для вербовки в клан. Спасибо тем кто поддерживает и предлагает варианты размещения данной инфы))
  6. Здравствуйте! Я вербовщик в клане и был бы очень признателен разработчикам за добавление в мод новых функций ориентированных именно на помощь при вербовке новых игроков в клан. Сейчас при вербовке игроков я полностью перебираю игроков из таблицы результатов боя и выбираю подходящих. Предлагаю в таблицу результатов боя добавить дополнительную информацию (процент побед или рейтинг). Ещё лучше если пользователь мода мог бы сам выбирать какую информацию об игроке он хотел видеть в результатах боя (посредством конфига). Это пока всё что я могу предложить, но может быть найдётся кто-то ещё и сможет предложить свои идеи по этому вопросу. Спасибо.
  7. Тогда можно ли для макросов {{e}} и {{teff}} использовать не те "кривые" данные, а те от которых формируется РЭ по танку в окне "достижения"?
  8. Если это так очевидно, то почему же они таки присутствуют в XVM?
  9. Тогда видимо пропадает смысл использования данных макросов, раз они неправильно "рисуют"... ведь так?
  10. Так что, теперь получается нельзя на маркер вывести инфу о РЭ на танке?
  11. Здравствуйте! Пожалуйста подскажите это баг или может я чего не так сделал? Захожу в достижения и выбираю танк, в окне справа вижу - Е: 7 (1312)... а в левой части, в колонке "Е" отображается "1" То-же происходит с маркером и экраном статистики боя, при использовании {{e}} вижу "1" (у себя на том-же танке)... а при использовании {{teff}} совсем непонятные цифры отличающиеся от тех которые я вижу в достижениях или информации по другим игрокам. З.Ы. Прошу прощения, если пропустил и такаой вопрос уже был ранее... МЕГАРЕСПЕКТ разработчикам)
×
×
  • Create New...