Jump to content
Korean Random

iwarlock

User
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by iwarlock

  1. Сменил)))) Конфиг полностью рабочий, зачем его менять? :) Переписать новый ник туда? :)
  2. В моём конфиге, в расширенном режиме (Alt), работает уже наверно года полтора... Асфальт, лыжи... з.ы. Ошибка. Были прописаны в Tab {{c:e}} и в Alt {{c:t-rating}}, поэтому динамическая расцветка а расширеном была, но не корректная. Следующий вопрос: КТТС {{c:e}} или есть более точные даты?
  3. Доброго времени суток. Вопрос такого плана: В редакторе, вкладка "Tab", для ника игрока пишу: {{nick}}<font face='Lucida Console' size='8'> <font color='{{c:e}}'>{{t-battles}}</font></font> В редакторе отрабатывает, пишет кол-во боёв (кстати не всегда, какой-то странный параметр, ВГ его отдаёт особенно неохотно), цветом подсвечивает. А в игре только белые цифры... Подскажите, где собака порылась?
  4. При перетаскивании файлов (файла, папок) на скрипт - такое вываливается окошко, равно как и дабл клик на скрипте. Лечится так:
  5. В последнем конфиге включен круг "рентгеновского" засвета.
  6. К словам Yury_SNEGOV +1 Ребят, было удобно, если не так сложно, запилите обратно, пожалуйста.
  7. В принципе я догадался, но где его включить...
  8. Несколько не в теме, что за "уроган"?
  9. Сегодня выходит тест 0,8,8... Удачи вам, ребята... Ждём, надеемся, верим ;)
  10. Версия мода для 0.8.3 (тот, что от 08 апреля 2013, 14:59), проверялось на 0.8.5?
  11. В начале ветки тебе пытались помочь, призывая на помощь астрологов, воображение, ум пробовали отключать, чтобы понять, в какую сторону захотелось пойти твоей левой пятке. Не помогло. Потом и я ткнул тебя: Если тебе этого не достаточно. То никто наверно тебе уже не поможет :) Это наверно диагноз
  12. "Красное" здоровье у своих - это как правило уровень песочницы или бои на тестовых серверах, где много оленей на топовой технике. В клановых боях динамическая подсветка прочности тоже не играет роли, т.к. там все от ярко-зелёного до фиолетового. Данный конфиг более подходит для рандома, при боях на технике выше 3 уровня, где сразу видно, где игрок понимающий, а где тот, от которого тяжело ждать адекватных действий.
  13. Уф... Таким как ты, в игре, настойчиво рекомендуют удалить игру... Тебя явно указали на возможные ошибки, а раз ты такой грамотный, то дальше копай сам.
  14. Для версии WoT 0.9.6 / XVM 6.0.0.3, 18.02.2015 Конфиг адаптирован к актуальной версии игры и XVM, устранены ошибки и недочёты. Минимум украшательств, максимум (полезный максимум ИМХО) информации. Включена статистика игроков, мод мини-карты с кругом засвета в 445 метров, квадратом максимальной отрисовки, круг "рентгеновского" засвета, "умные" круги обзора для каждого танка, маркеры техники, сохранение меток танков пропавших из засвета. Статистика игроков имеет привычный вид: 24к 1486 54%. Экран загрузки аналогичен экрану, вызываемому по Tab, за исключением того, что по Tab можно увидеть кол-во боёв по конкретному танку у всех игроков сразу. В ушах всё динамически подкрашено. Включено отображение шансов на победу. При взрыве боеукладки, вылетает надпись: "Баа-бааах!!!". Увеличенная мини-карта вызывается по нажатию правого Ctrl. Детальный лог урона, по каждому танку. В "ушах" маркеры техники со статусом засвета (не светился, светился, светится сейчас), маркер - звёздочка. В нормальном режиме отображаются: Ник игрока Название танка Прочность Маркер танка (ПТ, СТ, ТТ, САУ, ЛТ) Убрана полоса прочности, оставлены цифры в формате 1950 / 1950 Прочность ВСЕХ игроков, как врагов, так и своих, имеет динамическую окраску, в соответствии с КПД игрока. В расширенном режиме (Alt) отображаются: Кол-во боёв на танке, уровень танка (динамическая подсветка по эффективности данного танка). Кол-во боёв, КПД, % Побед Маркер танка (ПТ, СТ, ТТ, САУ, ЛТ) Людей с неуравновешенной психикой или страдающих дальтонизмом - ПРЕДУПРЕЖДАЮ! У врагов (если высокий КПД), здоровье будет зелёное! Не стреляйте по своим "днищам" в пылу боя, т.к. их здоровье (если КПД ниже 700) будет красное! Смотрите на маркеры танков, они останутся неизменными, враги - красные, свои - зелёные. xvm.xc
  15. Хм, слона то и не приметил...Спасибо :) Всё работает.
  16. Мощный или слабый компьютер - никакого отношения к XVM Stat не имеет. Если на ДРУГОМ компе работает, а на твоём нет, ищи проблему в блокировке сетевой активности приложения или правильности расположения файлов мода. Тебе сказали выложить лог - нужно было выложить. Если пришёл за помощью - делай то, что тебе говорят, тяжело помогать человеку, который всячески противится получению помощи.
  17. Доброго времени суток. Не получается разобраться самостоятельно, нужна помощь. В хитлоге не ведётся лог попаданий с нанесённым уроном по каждому танку. Редактируя под себя конфиг XVM, секцию хитлога с дефолтными настройками не трогал, кроме того, что вместо "Hits", написал "Попадания". С конфигом, который шёл в "комплекте" - такая-же история. XVM.xvmconf XVM.log
×
×
  • Create New...