Jump to content
Korean Random

Verharn

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Don_Karnage
  1. Проблема оказалась весьма банальной: Kaspersky Endpoint Security 10. Несмотря на то, что был отключен автозапуск службы (после старта системы служба оставалась отключенной, антивирус не загружался), какие-то компоненты каспера все-таки торчали в системе, причем в процессах никак себя не проявляли. В диспетчере задач не было никакого намека на запущенные касперочьи модули. Тему можно закрывать.
  2. Господа, давайте не устраивать срач в моей теме. Я жду ответов только по существу. Продолжаю работать над проблемой. Как что-то прояснится - поделюсь.
  3. На этой системе не работал с самого начала. На других без проблем. Никаких проксей нет и не было, VPN тоже нет
  4. Вы бы хоть поинтересовались, уважаемый, какая у меня модель. Под g6-2364sr дрова только под восьмерку. Можете сами убедиться.
  5. C радостью перешел бы, но под мой ноут производитель не выпускает дров под 7
  6. Антивирус и брандмауэр отключены, на роутере брандмауэр тоже выключен.
  7. Со старым XVM стата в достижениях была. Если нужно, могу приложить скрин. Поставил новый XVM, произвел необходимые настройки. Статы нет ни в достижениях, ни в бою. Лог прилагаю. XVM.log
  8. Пробовал XVM версии 3.5.0 и XVM Stat 1.3.0 - результат аналогичный.
  9. Доброго времени суток. Не могу решить проблему с отображением статистики в бою, хотя статистика в достижениях прекрасно отображается. Железо: HP Pavillion g6 ОС: Windows 8 Framework 3.5 установлен Dokan установлен Антивирус выключен Брандмауэр выключен Вирусов нет Через тот же роутер сидят две машины с XP и семеркой - проблем нет XVM.xvmconf XVM.log
×
×
  • Create New...