Jump to content
Korean Random

Malganus

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Malganus

  1. Добрый вечер. Подскажите, иконки танков переехали в другое место или там же должны лежать, где и в предыдущем патче?
  2. Вот я тоже заметил просадку фпс, подумал, что из-за хп в ушах. Теперь хз даж, на что еще думать.
  3. battleLabelsTemplates.xc, totalHP, "enabled": false Сделал, всеравно хп в ушах отображаются. Может еще где нужно выключить?
  4. Точно, спасибо! В Pmod выставлена настройка ушей medium2, хотя раньше всегда ставил medium. В общем спасибо еще раз.
  5. Это рейтинг на танке. Проверил. Вот на том же танке бой, только по табу.
  6. Привет. Спасибо за конфиг. Вопрос, не отображается рэ в ушах. По табу все норм. Я что то пропустил и теперь это так будет или этой мой косяк в чем то?
  7. Объясните глупому, конфиг уже рабочий или еще нет? Смущает цифры клиента wot 9.6
  8. Добрый день. 1.5 года назад пользовался Вашим конфигом и в целом все было отлично. Сейчас вернулся в игру, установил последнюю версию мода и вашего конфига. Появились неприятные лаги при начале боя, при прицеливании, когда часто и много народу стреляет и выстрелы проходят. Грешил на клиент игры, т.к. он все эти 1.5 года лежал на винте и я его просто обновил. В итоге полностью снес игру и переустановил, плюс на другой физический диск, по быстрее. Толку никакого, графику на минимум снизил, тоже самое, лагает так же, как и на максимум. Снес xvm, лаги пропали, поставил xvm без вашего конфига, лагов нет. Выходит в конфиге дело. Может я не единственный такой и проблему уже решали? Привык к Вашему конфигу, а тут такая засада..
  9. Спасибо! Включил, настроил, радуюсь!
  10. Спасибо. Но не помогло. Прописал значение true в шести файлах, но иконки так нигде и не появились. Сами иконки скачены и скопированы в клиент. В чем может быть еще проблема? Может есть какой-то глобальный параметр включения иконок? Напомню, я не использую сторонние иконки танков, может в этом проблема, хотя на стримах вижу иконки кланов на стандартных иконках танков.
  11. Демон, не подскажешь, что поправить и где, чтобы в ушах показывались иконки кланов на иконках танков? Сам не использую альтернативные иконки, наверное у меня стандартные серые отображаются. Заранее благодарю.
  12. Спасибо! Проблема оказалась в моде ясенкрасен.
  13. Добрый день. Может кто в курсе, от чего проблема та, что на скринах?
  14. Не в курсе, почему на скрине ниже в колонке Е и в подробной инфе разные значения эффективности на танке? У меня не по одному танку нет совпадений. Причем справа значение динамически изменяется с общим обновлением статы. А вот на экране загрузке выводится значение из столбца Е, которые уже очень давно не изменялось.
×
×
  • Create New...