Jump to content
Korean Random

bvg

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    bvg
  1. можно добавить в результаты боя процент попаданий и урон? пользуюсь сборкой STANDART.
  2. завтра 10.09 выходит обновление 0.8.8. Макс, как насчет новых сборок под новое обновление?
  3. есть немного, особенно в начале игры - тупо секунд 5 полного зависания, давишь W - танк стоит, потом только все резко двигается (сборка стандарт). других зависонов не было, фпс - 30, графа ниже средних настроек.
  4. где брал шрифты? что-то у меня после переустановки клиента и установки STANDART квадратики вместо цифр и букв, папка со шрифтами не появилась!
  5. почему в акциях не отображается акция «Боевые задачи сентября»? это у всех или только у меня?
  6. а какой файл отвечает за отображение названия техники и перезарядки орудия?
  7. нормальное сведение, мне понравилось, пока оставлю. но можно как-то привести все шрифты (время перезарядки, боезапас, дистанция, время перезярядки) к одному (который обведен желтым)?
  8. да уж, стреляю на КВ-1С почти в упор, при полном сведении, метров со 100 и снаряд в космос... и в последнее время частенько так бывает p.s. пора плавно переходить на war thunder, там уже пошла инфа о наземной технике
  9. Добрый день! Подскажите, что я делаю не так: Вижу цель, начинаю целиться, сводиться и стреляю. Но секундой раньше цель пропадает из засвета, при этом снаряд в цель попадает и уничтожает его. Т.е. все выстрелы в слепую и попадание в цель в хит логе не отображается. Можно ли исправить это? Если тема поднималась - сори, тыкните пальцем.
×
×
  • Create New...