Jump to content
Korean Random

Kamtankoff

User
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Kamtankoff
  1. Спасибо, с ушами разобрался. Еще есть просьбочка. Хочу включить отображение на миникарте квадрата границы максимальной видимости. Часто бывает полезной... Где и как сделать?
  2. ТС, а можно мне маленькую просьбу: в боковых ушах в бою хочется видеть не ники игроков и названия танков. Просто хочу поставить альтернативные иконки с радиусами обзора, там не будет названия. С зеркалированием разберусь думаю сам. Заранее благодарю!
  3. Да еще просьбочка, не получается отключить зеркалирование иконок((( в прошлой версии вроде норм, а тут чет нет.. я так понимаю в файле battle.xc ? ставлю так: { "battle": { // true - Disable tank icon mirroring (good for alternative icons). // true - отключить зеркалирования иконок танков (полезно для альтернативных иконок). "mirroredVehicleIcons": true, не помогает...
  4. Конфиг супер, пользуюсь с небольшой доработкой под себя уже несколько патчей. Хотелось бы как в прошлом патче со сборкой модов. Все было то что надо! Когда можно ждать?
  5. Может сходу подскажете какой мод может не давать полностью работать ХVM (ставил Твикер, прицелы, Ясенкрасен, дамаг панель, белые трупы...): Частично работает, есть шанс на победу... но нет статы по игрокам в боях, пинга серверов
  6. Подскажите какой мод может не давать работать XVM, т.е. в каком файле ведется журнал по ошибкам, чтобы его выложить спецам? Просто вчера вроде все работало, а сегодня добавил модов и проблема, т.е. что-то показывается - например шанс на победу, а пинга сервов, статы игроков в боях нет... Все назад сносить не хочется... P.S. вот картинка при загрузке модуля статистики:
  7. Иконки стоят такие : Птички на уровне техники в игре сняты...
  8. Не, ну я не совсем уже... снята там галочка конечно. Где то в файлах хвм, но там тоже вроде норм. Просьба - посмотри.
  9. ТС помоги. Подскажи, как убрать отображение уровня танков римскими цифрами в иконках танков в ушах? Просто использую иконки с подписанным уровнем, там есть и обзор танков, ради него их ставил... Получается двойное отображение. Спасибо.
  10. Поставил конфиг, все ок. Установил иконки другие, с радиусом обзора, отсюда брал: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3832-350-110513-art-nrg-td-config-конфиг-для-любителей-пт-сау-работает-с-085/ Вот только иконки в тиме противника в обратном отображении, т.е. проблема с зеркалированием((( подскажите как поправить?? Спасибо.
  11. Art_NRG, спасибо, все получилось. Ну а РЭ на танке сейчас (пока не будут отдаваться верные данные с серва ВГ) считаю бесполезной инфой, т.к. очень часто цифры неверные...
  12. Было бы здорово, т.к. с такими вещами пока не разобрался, только если по мелочи в редакторе кое-что поменять поменять. Но как открыть для правки в ноутпаде в курсе. Просьбочка напишите, куда вставить кусок кода (ну номер строки или т.п.), либо в редакторе. Спасибо.
  13. Просьба, переделать конфиг, чтобы в средних (основных) ушах не РЭ по танку был, а процент побед. И при загрузке боя показывались названия танков. Уже редактировал редактором оригин. конфиг. Заранее биг спс. Конфиг: XVM.xvmconf
×
×
  • Create New...