Jump to content
Korean Random

NetGuru

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by NetGuru

  1. @Slava7572 Большое спасибо за ответ. Я разобрался. У меня в файле battleLabels.xc не было строки ${ "battleLabelsTemplates.xc":"def.totalEfficiency" }, Поэтому и не отображалось.
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как настроить в XVM отображение количества засвеченных мной танков? Друг меня уверяет, что у него установлен только XVM, и отображается вот такая панель: Самая важная для меня информация здесь - это количество засвеченных мной танков. Я не понимаю, как у себя так сделать. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо! В файле battleLabelsTemplates.xc у меня установлено true: // Definitions. // Шаблоны. "def": { "totalEfficiency": { "enabled": true,
  3. Такая же беда. С настройками ничего не делал, но отображаться перестала.
  4. Хм, да, было такое дело. Подскажешь в какой директории убрать нужно? Добавлено позже: Вроде разобрался...
  5. А что с картинкой? Убили меня. А откуда их обновить-то? Они не от 083, потому что я на 084 играл нормально до установки XVM.
  6. Всем привет! После установки последней версии XVM на карте ЭНСК постоянно какие-то баги с землей. Показываю скриншот. XVM и XVM stat последних версий. Почему такое может быть?
  7. Помогите, пожалуйста, у меня на миникарте ПТ отображаются как арта - красным квадратиком. Что не так с моим конфигом? XVM Stat v.1.3.0.34622 XVM 3.5.0 До этого стояла версия 3.4.2 - все работало отлично с этим конфигом XVM.xvmconf
  8. Сейчас не подключается к серверу. Скрин прикладываю: Почему теперь тут не отображаются рейтинги? И информация, когда были обновлены данные на сервере XVM? Добавлено позже: Вроде разобрался, надо было прописать в старом конфиге "enableUserInfoStatistics": true, // true - включить отображение статистики в достижениях пользователя Добавлено позже: Не-а, не появились все равно рейтинги... в чем дело может быть?
×
×
  • Create New...