Jump to content
Korean Random

Apux

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Apux

  1. Ну вот нет времени разбираться, чесслово. В танки играть время есть, а разбираться, времени нет... :-) Поэтому и написал тут. Так что, нет желающих?
  2. Прошу прощения заранее. Популярность тут выше и поэтому хочу обратить ваше внимание на http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3525-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-xvm-a-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C/
  3. Ну, господа, я на данный момент удовлетворен. Но вопросы остались. И вот некоторые из них: Не смог найти достойную панель полученного урона. Есть ли тут такие, кто поможет сделать? По Ctrl миникарта увеличивается, и действия с ней произвести нельзя. Помогите пожалуйста сделать так, чтоб функционал остался преждний (пусть хоть она и не будет увеличиваться).
  4. все в вечном движении. все постоянно новое. но ни что не удовлетворяет. последние события - не заходит в бой вообще (с этапа ожидания игроков). так что все удалено, и начато с самого начала :-)
  5. Здрасте вам! Что-то проблема есть у меня в установке XVM-a. Не, в установке все просто. Но на экране часов много, которые накладываются друг на друга. Статистика попаданий там же, в часах. Копался-копался я в настройках, но так ни до чего и не докопался. По сему решил найти человека, который смог бы мне помочь в настройках. А чтоб вам было интереснее, и чтоб, может, проект поддержать, основа наших отношений будет финансовой. Если кто заинтересован — пишите. Было бы хорошо, если б кто-то из разработчиков откликнулся. С уважением! Юрий.
×
×
  • Create New...