Jump to content
Korean Random

Inmart

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    Inmart
  1. Установка шрифтов-Installing fonts.txt Последняя строка - "Fonts without mod does not work". Мой английский очень хромает, но мне почему-то кажется, что это переводится как "Шрифты без мода не работают". Должно быть наоборот насколько я понимаю)
  2. Привет, Демон! Подскажи, в каком файле хранится "звёздочка" над танком, отображающая его кпд? Хочу взять стандартный конфиг и втулить твою звёздочку, потому что по ней сразу видно кого лучше ассистить.
  3. Такая же беда замечена на стандартном конфиге. Завёл арту, стрелял нормально. Попадал, но без засвета. Как только первое попадание по засвету - вылет. Пичалька. И кстати, xvmfs сделал =)
  4. Получается, конфиг демона на линуксе не пашет?
  5. Привет, парни, помогите разобраться. С Линуксом дружу очень недолго. Стоит Кубунту 13,04. Поставил PlayOnLinux, клиент скопировал из раздела винды. Там у меня конфиги демона. Когда запустил в первый раз - всё ок, игра пашет, проблем нет (до установки xvmfs пока не добрался - много непонятных терминов, но это пока=) Позже разберусь) Только вот шрифтов демона, естественно, нет, вместо значков всякие там квадратики, прямоугольнички и тд. Ерунда начинается когда я копирую шрифты из его архива в Вайн. Когда я наношу любому противнику урон - клиент закрывается. Только что решил попробовать еще раз, завёл бой на арте, начал сводиться на цель, в это время ей наносили урон (отлетающий урон от моих союзников не вызывает закрытие клиента) И прежде чем я успел свестись клиент закрылся... Короче хочется на Линухе погамать, да мозгов не хватает. Подскажите, что не так делаю? P.S. Пошёл пока в винду поиграю.
  6. Привет тебе, Демон. Есть просьба, хоть и много раз, наверное, уже звучавшая, однако листать 217 страниц в поисках нужной инфы это просто жуть ><. Надо заменить двузначный РЭ на четырехзначный. Раньше, когда всё в одном файле было всё было намного проще, сейчас я просто путаюсь что и где менять. И заодно в каких файлах и что надо поменять чтоб появились иконки кланов? Спасибо за ответ.
  7. Демон, как сейчас менять 2-х значный рейтинг на 4-х значный? Уверен, вопрос уже поднимали, но мне искать не то чтоб влом, просто устал сильно и спать хочу.
  8. Пару дней назад писал по поводу того, что заново поставил клиент и у меня не работала миникарта. Проблему нашёл, дело в том, что я поставил мод счётчик танков в бою, а этот мод содержится в файле battle.swf. Естественно, после этого часть функционала оленемера перестала работать. Вопрос не к демону, а ко всем, если есть кто шарит во флеше, кто сможет совместить баттл.свф, поставляющийся с оленемером с вышеописанным модом?
  9. чуть позже попробую, сейчас на ГК отвоюю и буду тестить.
  10. Демон, помоги разобраться. Сегодня установил заново клиент (была проблема, карта лайв окс не хотела грузиться), скачал твой конфиг, xvm-stat-1.4.1-alpha.zip и xvm-3.5.0-test6.zip. Всё установил, добавил модов прицелов и пр. Всё работает кроме миникарты, она стандартная клиентовская. В чем может быть проблема?
  11. Спасибо, всё сделал, всё работает. Жаль, что только примерно половину данных по танкам даёт =(
  12. Поставил последний конфиг, всё нормально заработало, но функциональность немного пострадала (в старой версии состояние хп находилось внутри указателей, которые меняли цвет в зависимости от мастерства владения конкретным танком, точной терминологии не знаю, простите). Можно ли в старой версии конфига просто исправить что-то чтоб со скобками всё нормально было?
  13. Прошу прощения, если вопрос уже поднимался, в поиске не нашёл =(. Такая ситуация. Поставил конфиг демона, всё нормально работает, но в некоторых боях появляются огромные зелёные квадратные скобки на пол экрана, очень напрягает. замечал в трёх боях, все три на артах. Скрины прилагаю. Помогите разобраться что за ерунда и как её убрать. P.S. Ах да, забыл сказать, по моему совету мой друг поставил тот же конфиг, и в том же бою что и у меня (играли во взводе арт) у него появились те же самые скобки. Ещё раз извиняюсь, если вопрос уже был исчерпан в теме.
×
×
  • Create New...