Jump to content
Korean Random
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by [email protected]

  1. зделал так. потому что инстальник потерял сразу папку и дал сбой. [installDelete] Type: filesandordirs; Name: "{app}\res_mods\*"; Спасибо!
  2. Подскажите как по умолчанию заставить программу при установке удалить папку res_mods
  3. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/9050-инсталлятор-для-модпаков/ Добрый человек выложил и инсталятор inno, скрипт для создания модпаков, и русский хелп. В ресурсе модпака три папки и скрипты папка MODS - моды по отдельности папка Files - папки с рисунками для инстальника папка Output -папка в которую inno выложит готовый ваш инстальник. Далее файлы .iss script.iss - скрипт общий (начинающим лучше не лезть) Components.iss - скрипт который как раз и содержит перечень модов в виде меню и их установку. пример формирования меню выбора модов. [Components] - компоненты меню Name: KMP\P; Description: 1. Прицел.; Flags: Fixed Name: KMP\PDM; Description: a. Прицел Домоклов Меч.; Flags: exclusive ; Name: KMP\PGR; Description: b. Прицел Ghost Recon.; Flags: exclusive ; Name: KMP\PJV; Description: c. Прицел от JOVE.; Flags: exclusive ; Name: - присваевает имя данному элементу, Description:- Текст в меню выбора Flags: - параметр отображения кнопок выбора, если параметра нет (пустой квадрат) Fixed - фиксированый выбор exclusive - выбор одного из. (пример выше. выбрать можно только один из прицелов.) Далее идет [Files] //====={ Прицелы }=====\\ Source: "MODS\PRICEL\DM\*"; DestDir: "{app}"; Flags: ignoreversion recursesubdirs createallsubdirs; Components: KMP\PDM; Source: "MODS\PRICEL\GR\*"; DestDir: "{app}"; Flags: ignoreversion recursesubdirs createallsubdirs; Components: KMP\PGR; Source: "MODS\PRICEL\JOVE\*"; DestDir: "{app}"; Flags: ignoreversion recursesubdirs createallsubdirs; Components: KMP\PJV; Если простым языком объяснить то если выбран Components: KMP\PDM; (прицел домоклов меч. смотри выше) то все что находится в папке "MODS\PRICEL\DM\* копируется в папку DestDir: "{app}" ( в нашем случае папку World_of_Tanks по пути который вы укажете в инстальнике.) единственно в папке с модом MODS\PRICEL\DM\ должен быть прописан весь путь т.е. res_mods\0.8.11\ и т.д. я сам не программист но по аналогии с ним разобрался и создал свой установщик. После формирования компонентов Components.iss открываем в inno файл script.iss и компилируем инстальник Ctrl+F9 Может чуть скомкано, просто сам не спец. P.S. Что не зделал так это выбор удаления предыдущих модов. В итоге вот что получилось http://yadi.sk/d/F2j8a3-4LYZET Огромное спасибо EvilAlex за тему и StranikS_Scan за нормальную помощь в вопросах.
  4. Для себя давно собрал подобную сборку, но столкнулся с проблемой которая с количеством обновлений начинает утомлять. каждый раз после выхода обновлений нужно ждать обновления звуков орудий и движков. AGQJ_vehicles и AGQJ_weapons прописывают звуки для каждой единицы техники хотя их и не хватает. Думаю что лучше бы обновили звуки в стандартных банках. Согласен с постом ренее что "Катюша" берет своими эмоциями. В место кликов по карте у меня радоипереговоры. В принципе уже привык реагировать на них, но атмосверу боя украшают однозначно. Хочу добавить что звуки движков просаживают сильно фпс, для слабых машин я бы их не рекомендовал.
  5. Не знаю правильно или нет, но я решил эту проблему путем переименования файла Application.swf в папке World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\flash\. На всякий случай не удалял а переименовал. Эти действия могут вызвать проблему закрузки ангара при запуске клиента если стоит карусель танков. А так все работает. За что отвечает файл сказать не могу. Нашел данную рекомендацию на форумах в нете.
  6. В свете последних акций хотелось бы добавить два пункта в статистику за сессию. Кол-во убитых танков и нанесенный дамаг. подскажите как?
  7. Вопрос не совсем в тему, но подобный. Видел при переобучении танкиста в окне выбора техники не весь список к примеру ст а только те которые в ангаре. Поскажите где посмотреть или взять.
  8. Почти все такие предложения приводят к вирусам. Тем более САМОНАВОДКА ПО ТРАСЕРАМ.
  9. Есть мудни которым хочется отрезать палец которым они кликают. За их кликаньем (20 раз подряд) уходит нормальная инфа. Может не убирать полностью, а блокировать повторы от одного игрока?
  10. Вопрос. Может кто поможет. Расчет брони прописан в crosshair_sniper.swf (сам маркер там) на какой файл в моде идет привязка самого расчета. Тоесть идея выдергнуть именно сам расчет брони с минимумом файлов самого мода. Сорри ответ был выше. :) Только конфликт может быть с aims.pyc
  11. Определить орудие и время перезарядки не проблема, проблема определит дополнительные бонусы такие как: 1- 100% или нет экипаж. 2- есть или нет досылатель 3- вентиляция 4- боевое братсвтво 5- перк отчаяный у заряжающего 6- бонус доп. пайка может быть что то пропустил. Теперь сами подумайте реально ли это реализовать? Так что считаем время в уме. :) Халявы не будет.
  12. StranikS_Scan спасибо. Нормальный исчерпывающий ответ. Хотя в принципе идея нормальная. Я слава богу могу искать то что мне нужно. MR13 обращался так как он админ сайта и какое то отношение к нему имеет. Вы сами пишите что WG провели такую работу. Так это потому что правильно подходят к вопросу организации сайта, а тут получается так на оте**сь или как? НО ОТВЕТ ПОЛУЧЕН. Тему можно закрыть.
  13. Сорри за невнятность, но ответ в стиле этого форума. пойди туда и ищи. то о чем писал. как пример то что хотел сформулировать файл XVM config идет в комплекте с файлами: res_mods\0.8.4\gui\flash\battle.swf res_mods\0.8.4\gui\flash\battleloading.swf res_mods\0.8.4\gui\flash\FinalStatistic.swf res_mods\0.8.4\gui\flash\Minimap.swf res_mods\0.8.4\gui\flash\PlayersPanel.swf res_mods\0.8.4\gui\flash\StatisticForm.swf res_mods\0.8.4\gui\flash\TeamBasesPanel.swf res_mods\0.8.4\gui\flash\TeamMemberRenderer.swf res_mods\0.8.4\gui\flash\TeamRenderer.swf res_mods\0.8.4\gui\flash\UserInfo.swf res_mods\0.8.4\gui\flash\VehicleMarkersManager.swf которые отвечают за ту или иную информацию. замена этих файлов может привести к потере роботоспособности мода и.тд. настройки отображения какой информации лежат в XVM config. какие модули за что отвечаю и т.д. Это все гдето описанно уже по любому но НЕ ЗАКРЕПЛЕНО В РАЗДЕЛЕ "ВАЖНО" Заходит такой олень как я. ищет и вас же потом задалбывает по пустякам. Зато в разделе важно лежит информация как поменять шкурки на танках. Хотя они заинтересуют в последнюю очередь. Гдето так. хотя опять набор ливера. Пример. Я в одной из тем писал: В XVM находим строку "minimap": { -модуль миникарты. далее после "circles" раздел кругов. круги бывают статичные "major" (макс обзор (445), ренген (50) в "distance") и есть для техники "special" указаны имя техники (пример "object_261") и забиты круги для нее в "distance" для арты это дистанция орудия для танков обзор башни без учета бонусов. косаемо танков может быть две позиции для каждой из башен. лучи - находим строку "lines": после нее "vehicle": [ // Направление корпуса своей техники. "camera": [ // Направление камеры от своей техники. "traverseAngle": [ // Углы горизонтальной наводки. теперь подробнее о кругах и линиях: позиции "enabled": true или false - включены да или нет "distance": 400 -радиус для круга 400 метров (для круга), "from": 420, "to": 480 от и до для линии "thickness"- толщина линии или круга "alpha"- прозрачность (от 0 до 100) "color" - цвет линии или круга пример #FF0000 - красный Потом посоветовал скачать нормальный XVM config с коментами и изучать его. Но на мой взгляд это есть помощь, а не иди туда , ищи там. Для Mr 13. попробуй отключить все свои знания о этом сайте, представь что ты здесь новичек с уровнем знаний близкому к плинтусу. У тебя есть вопрос найди на него ответ. Вот я о чем. Тема не столько вопрос по модам сколько совет по форуму. Опять же сноска на ДРУГОЙ САЙТ, если уже так то в разделе "важное" создайте тему Для новичков и отправляйте их сразу на ...
  14. Есть предложение создать тему и определить ее в раздел "важно" в которой пдробно разложить базовые (для вас) знания про моды. Начать хотябы с того чтобы прописать что XVM config зависит от таких то файлов *.swf, что без них он работать не будет, какие из них за что отвечают. и т.д. В разделе "важно" есть всякая хрень (Пардон), но азбуки нет. Я не призываю описать азы програмирования, но первые шаги прописать надо. А в этой теме можно это обсуждать дабы не лить всякую воду туда. Просто я боюсь моих знаний еще очень мало. Недавно сам просил помощи, вроде бы чуток разобрался, понял что метрам уже не интересно отвлекаться на постоянные одни и теже вопросы о помощи (трата времени), но пока весь форум перелопатиш - запаришся.
  15. по этой сноске скачал конвертер извлекает файлы с fsb файлов http://www.ctpax-x.org/index.php?goto=files&show=24
  16. По любому метры этого сайта. согласен. но у Аластанки столько навернуто что пипец. Новичку там можно мозгами поехать. Еще в помощь смотрите Файл xvm-doc\readme-ru.txt из xvm-3.5.0-test6.zip там многое другое обьясняется.
  17. Маленькая поправка не удаляй а отключай. в не нужныж модулях находи "enabled": true, и true меняй на false потом если надо будет можно включить. подробнее я писал в http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3269-помогите-добавить-луч-от-башни-на-миникарте/
  18. продолжение темы http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3269-помогите-добавить-луч-от-башни-на-миникарте/
  19. Я без злого умысла. просто сам стараюсь что то подобрать но последние варианты с WoT не катят. мало того что без имоций так еще и фразы есть очень долгие которые в иоге друг на друга накладываются. Посмотрим итог. Оценим. Но на мой взгляд уже отлично хотябы то что ктото что то делает. Для себя наложил на катюшу мод HRMOD Gun Sounds v1.41. результат меня очень радует. На пожар нашел Fire Alert GambitER.zip при пожаре дает сирену такую что сразу огнетушитель ищеш. :). в озвучках пожар почему то всегда тормозит.
  20. В XVM находим строку "minimap": { -модуль миникарты. далее после "circles" раздел кругов. круги бывают статичные "major" (макс обзор (445), ренген (50) в "distance") и есть для техники "special" указаны имя техники (пример "object_261") и забиты круги для нее в "distance" для арты это дистанция орудия для танков обзор башни без учета бонусов. косаемо танков может быть две позиции для каждой из башен. лучи - находим строку "lines": после нее "vehicle": [ // Направление корпуса своей техники. "camera": [ // Направление камеры от своей техники. "traverseAngle": [ // Углы горизонтальной наводки. теперь подробнее о кругах и линиях: позиции "enabled": true или false - включены да или нет "distance": 400 -радиус для круга 400 метров (для круга), "from": 420, "to": 480 от и до для линии "thickness"- толщина линии или круга "alpha"- прозрачность (от 0 до 100) "color" - цвет линии или круга пример #FF0000 - красный Еще один момент у меня УГН появились после того как я установил SWF файл за них отвечающий (может быть FragCorrelation.swf (хотя файл отвечает за счет танков свои:враг) или DebugPanel.swf) и подобрал battle.swf. При наложении мод на мод смотрите файлы которые заменяют старые. может проблема быть в них. Надеюсь кому то помог. У меня лучи и круги работают БЕЗ xvm-stat.exe. Для себя возмите XVM из мода 40 тон там нормальные коменты почти по всем пунктам
  21. Послушал озвучку. Есть маленькое замечание. Мод КАТЮША берет эмоцмями в фразах. у вас также как и озвучках от Мерзликина или Балуева - сонные мухи. хотел бы я глянуть на таких танкистов в бою. В экипаже ор стоит, все на эмоциях, в этом плане жаль что цензура не пропустит. Что то на подобие в фильме "Август 8" момент с фразой "Командир с тебя новые штаны,- Я обоср***я!!!!"
  22. Опустил лог поподаний (у=25) и подвинул к ушам (х=200) не пересекается с счетом а уши по любому в начале боя сокращаются Мне не мешает // Лог попаданий (счетчик своих попаданий) "hitLog": { "visible": true, // переключатель вкл/выкл "x": 200, // Позиция X (отрицательные значения - привязать к правой стороне экрана) "y": 25, // Позиция Y (отрицательные значения - привязать к нижней стороне экрана) Сорри что повторился
  23. Зарание сорри я не профи. Но показатель скрытности в игре есть однозначно. гдето на форуме читал дословно не помню но общий смысл что для лт коофициент скрытност одинаковый не зависимо едет он или стоит. Мой друг возмущался что попал в засвет на мышке в кустах с массетью. Хотя как можно спрятать в кустах танк размером с 2х этажный дом.
  24. Панелей урона куча. Вопрос какие требования? На счет карты есть мысль перенести увеличение на другую кнопку тогда появится возможность маркеровать на миникарте через Сtr Беда в том что при состыковке разных модов идет конфликт файлов. Часто файлы при установке следующего мода переписываются из за чего теряются связи между файлами. Не столько искать надо в настройках там все пронятно. (можно разобраться. сам две недели назад просил помощи здесь) Разбираться надо какие файлы *.swf за что отвечают. искать дублирующие. И САМОЕ на мой взгляд ГЛАВНОЕ файл XVM.xvmconf ЗАТАЧИВАТЬ ПОД СЕБЯ, его переписывание результат не даст. Сейчас многие настройки в нем. Помочь могу хоть я и не профи, но вродебы чуток разобрался. Понял свою ошибку. Здесь не надо сразу кричать ПОМОГИТЕ. надо найти и почитать похожие темы. ВСЕ ВОПРОСЫ УЖЕ ГДЕ ТО РАССМОТРЕНЫ. Тем кто профи не до того чтобы отвлекаться по мелочам :). У когото в теме есть даже две сноски ИЩИ ЗДЕСЬ и ДЛЯ ЛЕНИВЫХ. С миникартой попробовал-получилось. Беда в том что увеличение и работа с картой на одной кнопке Ctr. Поставил увеличение на капслок и через Ctr управляю картой во всех режимах. Правда пальцев моловато.
  25. Понял. Жди. Я это уже зделал. Прийду домой кину тебе сноску.:) В танках ник kordimas. буду светиться пиши в личку. Состыкуемся Пока попробуй вот этот мод http://yadi.sk/d/yGvqMBEi3OUkm Устроит напиши. В нем собрал то что мне понравилось, чуть доработал. По прицелам думаю должен устоить
×
×
  • Create New...