Jump to content
Korean Random

ventura69

User
  • Content Count

    247
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    ventura69

Recent Profile Visitors

4,856 profile views
  • UI3

  1. Уважаемые, бился неделю над озвучкой компонента (у меня Анси). Для желающих выкладываю код озвучки компонента под Анси. Все визуальные отличия: вместо значка ноты - надпись "прослушать". Все работает на ура. Автор кода, как и для Юникода, все тот же: Shegorat (земной ему поклон с кисточкой и огромная благодарность!)
  2. Добрый день, уважаемые. Кто может подсказать, как к этому примеру прикрутить проверку выбора элемента? Весь мозг сломал уже... Всем спасибо, вопрос решил сам.
  3. Значит следующий раз будет внимательнее следить за тем, что его руки творят! Всегда считал, что прежде, чем что-то делать, надо думать :-)
  4. На самом деле я восстановление все же добавил в инсталлятор. Только прописал делать бекап (если он выбран) по завершении всей работы инсталлятора. То есть, если пользователь все же по глупости навыбирает моды для установки при выборе бекапа, эти моды инсталлятор засунет ему на комп, но после все равно сделает бекап. Применимо к моему инсталлятору этот вариант посчитал наиболее удачным.
  5. Спасибо огромное: подтвердили мои догадки (слаб я в Паскале), я тем же путем пришел к подмене false/true... Вот только не устраивает меня это решение (кривое и излишне сложное получается). Пытаюсь в Делфи найти решение... Вот вас бы (сильных в Делфи) объединить в единый проект... Полироид так и задвинул проект по настройке своего мода... А у меня один детский лепет получается пока... Качество на самом деле давно зашкалило за количество... Может откроете темку на ту же тему (приношу извинения за тавтологию) по Делфи? :-)
  6. Может и проще. Музыку вообще в одну строчку можно добавить (играет и играет себе фоном, без всяких кнопок вкл/выкл), но тогда я вообще мало что смыслил в Inno. Это все пробы и изучение программы. Я ведь только учусь :-) А за код спасибо. Можно и пригодится куда-нибудь.
  7. Спасибо огромнейшее! Будет чем в отпуске заняться: пищу для ума дали на все три недели :-) А на счет кодировки - это мелочи. Мне принцип бы понять...
  8. Вот примерный вариант: Новый текстовый документ.txt И еще вариант интересует: есть файлик, в котором записано что-то (условно возьмем battleLoading.xc). В нем надо: "showChances": true переписать на "showChances": false Но это уже для общего развития.
  9. Вот есть... Специфика работы. Градуировочная таблица называется и пишется в .txt У меня есть текстовый документ, в котором 101 строка и 5 столбцов. Идут столбики цифр. Условно: надо заменить цифру 0.000256, расположенную во втором столбце двадцать третьей строки на 0.000375.
  10. По поводу unins001.exe. Естественно, он не создается. Пограмуля только перетасовывает папки res_mods и чистит ненужные файлы из кэш и папки с апдейтами. Окно инсталлятора пропускается (ставить то нечего :-) ) По поводу невлезшей картинки согласен. Проглядел (больше на бумажку с размерами пялился, чем на реальное отображение). А почему деинсталлятор только для моей сборки? Эта програмуля подойдет любому (я так думаю) у кого стоит какой-то мод-пак и хочется потестить другой. На счет примера: буду очень признателен. Мне легче разбираться с кодом на примерах. Я тогда понимаю алгоритм работы и логику кода. А идея такова: есть готовый файл (текстовый) в который в определенное место (строка и столбец) надо вписать определенный текст (цифирь). Это уже себе жизнь на работе облегчаю (завсклад - [ооочень нехорошее слово], склад ведет абы как. Вот и появилась идея реализовать для этой [еще одно ооочень нехорошее слово] прогу, чтобы он мне нервы не трепал).
  11. Уважаемые, вот такая штукенция получилась с вашей помощью... Критику готов слушать, толь не пинайте шибко - все же я новичек в этом деле... Вывел все операции с клиентом в отдельную прогу. UnInstaller by ventura69.rar
  12. Уважаемые, очередной дурацкий вопрос. Код: Это запись в файл (код из Делфи, давно делал). Сработает ли такой вариант в Inno (проверить, по техническим причинам, к сожалению не могу, потому и спрашиваю)? И самое главное: как записать текст в определенную строку и столбец?
  13. А прицел выложить здесь можете? Уехал вправо в нижний угол? В большинстве случаев есть у меня одна лечилка, помогает :-) Принимайте. Все Ваши прицелы с необходимыми скриптами. res_mods.rar И скрины:
  14. Через CurPageID меняется любой текст, только нужные страницы подставляй :-) Странно это все как-то!
  15. Ого! Самому стало интересно. Сейчас полезу остальные заблоченые надписи пробовать менять :-)
×
×
  • Create New...