Jump to content
Korean Random

Nocturnal

User
  • Content Count

    205
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nocturnal

  1. да, возможно, наверное погорячился
  2. нафига их юша удалил из пака? зачем удалять 2 файла весом меньше 1 килобайта ...
  3. а вы не задумывались, что всем банально невозможно угодить?
  4. убрали потому что изменился баланс прилично, как учитывать вес новых ЛТ? вот из-за них и из-за опять же измененных арт, думаю и убрали старую формулу, так как она больше нерелевантна. Вот такие догадки ...
  5. да статистика есть, а шансов нету пока. только что был в бою
  6. ой, спасибо, а то думал, что у меня чтото глючит
  7. тоже пишет в игре timeout в статусе XVM
  8. Народ, а у вас работает сегодня xvm? Пишет timeout в игре, заходил на modxvm сбрасывал и заново активировал клиент
  9. Наверное это координаты для дамаг лога, а я хотел двигать табличку стандартную, от вг, я обычно там выводил только сумарный засвет и сумарный блокированный урон.
  10. Народ, а как заставить xvm не отключать wgшный дамаг лог, сколько там получено урона, оттанковатно и т.п. не могу найти в конфиге где этот переключатель? так выключатель нашел, но как его сдвинуть правее дамаг панели? "disabledSummaryStats": false, // Log of the received damage. // Лог полученного урона. "log": { //TO DO //true - разрешено перемещать в бою лог полученного урона, макросы в "x" и "y" не работают //false - запрещено перемещать в бою лог полученного урона, макросы в "x" и "y" работают "moveInBattle": true, "x": 240, "y": -23, по идее значение y должно двигать его, но он почему-то не работает
  11. некритично в общем то, можно и обновлять системный шрифт ручками иногда
  12. Дим, а такой вопрос: сейчас некоторые настройки у pmod и xvm пересекаются, какой приоритет?
  13. на своем опыте объясню в чем дело: раньше я не ставил от протанки хвм, а сейчас поставил и поверх накатил конфиг Димы. Короче в сборке у Юши хвм ставится толи неполностью, толи он его под себя модифицировал, но после протанки надо ставить офф хвм а потом Димин конфиг, тогда с пожаром проблем нет.
  14. Дим, а в чем может быть дело (я про конфиг) что попробовать покопать? Фпс 60-100, ниже не падает, но есть какието микрофризы.
  15. вот аналогичная беда, отключил через battleLabelsTemplates.xc, но хочется понять в чем дело Дима, а еще такой вопрос я тут пропустил пару месяцев игры. Теперь в твоем конфиге не могу найти как отрубить HP, раньше было "allowHpInPanelsAndMinimap": false, а теперь что-то не смог разобраться, а отключить както хочу, потому что всеже они влияют на производительность. Фризы все таки есть, притом что фпс по сути ниже 60 не опускается, но проклятые фризы. Так что Дима спасай, хочу отрубить ХП, я все равно не пользуюсь ими особо.
  16. Картошка стухла просто. Вы на онлайн посмотрите. Да и играть нет желания, одни красные амебы на 10ках катают.
  17. Нереально они задолбали с этими микропатчами. Кстати, народ, я так понимаю, тут только xvm обновить надо будет? Или какие-то другие моды тоже лопатить придется? Потому что риплеи проигрываются нормально, а в ангар не пускает.
  18. Спасибо, Дима. А не подскажешь много файлов изменилось по сравнению с 30.05? Если немного - скажи, пожалуйста, какие.
  19. Парни, никто не знает с чем может быть связано, фильтр карусели ХВМ постоянно слетает, после боя, после просмотра достижений и т.п.?
  20. интересно это в рамках борьбы с читорами? или просто рабочий момент, что ВГ закрыли часть кода?
  21. подтверждаю фича работает, вчера катали во взводе с товарищем уже с новым xvm - лампа зажигается при засвете, все отлично
×
×
  • Create New...