Jump to content
Korean Random

NamemaN

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Как то он странно ответил на вопрос "Когда?": "В этом году, не могу ответить", то ли что не ответит в этом году, то ли танки появятся в этом году, но точнее ответить не может.
  2. Броня показана конечно, собственно ради нее я программу и поставил, но неплохо бы еще вкладку с реальным расположением внутренних модулей, как на картинках выше (а не проекцией модулей на броню танка как на не запрещенных шкурках).
  3. Отличная программа. Еще бы вкладку с реальным расположением модулей танка. Что-нибудь вроде 3d шкурок: Мод с такими шкурками запрещен, но в отдельной то программе полезно было бы посмотреть.
  4. Вопрос небольшой, в меню загрузки боя и tab цвет {{c:e}} ну т.е. "цвет в зависимости от эффективности на текущем танке" не работает? В общем вставил вот это <font color='{{c:e}}'>{{vehicle}}, хотел чтобы цвет названия техники отображался в зависимости от эффективности на этой технике, в игре же цвет все равно почему то серый. И еще один момент, как сделать серый цвет или белый, например знак "|", поставил перед ним по аналогии как в чужом конфиге "</font></font>" (без кавычек), слева цвет этого знака стал серым, а справа почему то цветной.
  5. В общем как я понял, основа этого рейтинга дамаг и фраги. Т.е. в довольно распространенных ситуациях когда удалось прорваться по одному из флангов к базе противника, при этом почти вся команда слилась, а по другому флангу уже подбираются к нашей базе несколько тяжей противника, то для рейтинга лучше не вставать на захват, а возвращаться на свою базу самоубиваться об противников, пусть и проиграв при этом, ведь таким образом можно настрелять больше дамага, а то и фрагов, а может и сбить немного очков захвата. Занижаются результаты игр на пятом уровне и ниже, что вообще странно, ведь 5-6 уровни основа для фарма, если нет премиумной техники 8 уровня. Но больше всего страдают светляки, например Т-50, он 4 уровня, соответственно его результаты занижаются, хотя игру на нем сложно назвать педобирством, он мало дамажит и приносит мало фрагов, что опять же очень негативно скажется на рейтинге, основу светляка — урон по его засвету рейтинг не учитывает, дамаг по засвету частично отражается на полученном опыте за бой, но его в рейтинге нет, на нем можно пока команда сливается прорваться на базу противника и обеспечить тем самым победу, но рейтинг это опять же не учтет. В общем если нет желания портить свою стату, то на таких светляках лучше не играть или исполнять не свойственную им роль (рейтинг все равно снизится, но не так сильно как если быть хорошим свтляком). Все это хоть частично можно компенсировать процентом побед, но его влияние в рейтинге незначительно. Рейтинг отвносительно нормально оценивает высокоуровневые тяжелые танки (если не учитывать подталкивания на самоубийственные атаки в ущерб победе), пт, САУ, отчасти средние танки (ведь свет, как одну из ролей СТ, по сути вычеркнут из рейтинга) и плохо остальные. Вот такое неквалифицированное ИМХО.
×
×
  • Create New...