Jump to content
Korean Random

amohax

User
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by amohax

  1. А есть PHP библиотека для работы с вин8?
  2. Онлайн модпак для World of Tanks Весь функционал показан на видео! Скачивайте только те моды, которые хотите установить. Преимущества: Модпак весить 1.5 мб. Моды скачиваются только те, которые выбрал пользователь Огромные понятные скриншоты (загружаются с сайта) Автоматическое обновление модпака Обновление модов прямо из модпака, даже после выхода обновления игры Моды разбиты по категориям (Прицелы, Ангары, Миникарта, Звуки, Модели и т.д.) Написан на языке C# с поддержкой справится любой школьник Управление модами происходит централизованно через сайт (добавление, редактирование, обновление) Что вы получаете: Проект исходного кода на С# для Microsoft Visual Studio Сайт на PHP для управление базой База данных со структурой описания модов для примера В свое время модпак очень хорошо встретили пользователи Ссылка на официальный форум http://forum.worldoftanks.ru Сайт модпака: http://sumwot.ru/ Сейчас нет времени самому поддерживать моды в актуальном состоянии. ПОЛУЧИТЬ
  3. Бывает белый или фиолетовый, что это?
  4. Квадратик под полоской хп танка что значит?
  5. Еслт у тебя уже есть топы, то не стоит пытатся поднять кпд на низких уровнях т.к. у тебя уже коэфициент завышен. Поднимать кпд прийдется на самых старших уровнях что у тебя есть.
  6. А если их 6-7 штук? Не очень удобно.
  7. Видел несколько конфигов, каждый автор предлагает установить один и тотже шрифт под разными именами. Например XVMSymbol_4.0.ttf или XVMSymbol.ttf. Приходится оба устанавливать. А хочется только один. Сам бы поменял конфиг и все. Или я гоню? :)
  8. Всем привет! Где меняется название шрифта?
  9. А вот с этим проблемка. Делаю что-то вроде модпака, нужно чтобы пользователь мог выбирать, увеличивать время лампочки или нет. Поэтому сейчас удобнее просто кидать независимый файлик. Но если есть простой способ автоматизировать замену/обновление battle.xc, готов послушать варианты.
  10. Хочется попросить подробностей и даже готовый вариант, но боюсь закидаете помидорами?!
  11. Длительность горения лампочки как увеличить?
  12. Сделал так: Не помогло. А как надо было сделать?
  13. Интересно какая логическая цепь событий навела вас на мысль задать эти вопросы? В любом случае это не подходящее место для обсуждения подобных тем.
  14. Как-то вот так получилось. В левой колонке еще куда ни шло, а вот правая не помещает названия полностью. Что надо расширить где-то. Ни в коем случает этого не имел ввиду, по этому и написал что это просто СОВЕТ. Следовать ему или нет решать не мне. зы: На счет формата RAR путаете, ни одна версия Windows, даже 8.1, из коробки никогда его не поддерживала. Об этом формате и знают то только на территории СНГ т.к. разработчик наш.
  15. Ну так это и понятно. Просто у нас в 21 веке разработчику принято думать не только о себе, но и о пользователях. Дайте тогда ссылки на программы для работы с вашими типами файлов. Наверно мое сообщение звучит грубовато, прошу за то что не умею нормально выразить свои мысли. Просто как-нибудь еще раз рассмотри мое предложение использовать ZIP. зы: Windows XP (а это 2001 год) уже из коробки могла работать с ZIP архивами, на счет более ранних версий не уверен. По поводу названия танка, имел ввиду не в ушах, а по нажатию таб, как туда его прописать? И как убрать вылетающую могилу при убийстве танка противника?
  16. Ага, тоже на нем остановился. Но вопрос остается: Зачем использовать неизвестный формат для которого нужно отдельная программа? Есть стандартный ZIP, который работает "из коробки" на любой системе. Не очень понимаю зачем все эти сложности. Такие дела :)
  17. Привет. Понравился конфиг. Буду использовать. Появилось пара вопросов и "даже" один совет (читал только первое сообщение, а не тему целиком :) Как отключить кресты у трупов? Как включить название танков в ушах? Как изменить уровень танка на арабский стиль? Ну и совет: Раздавай файлы в ZIP'ах или давай ссылку на супермега архиватор для работы с RAR, если сэкономленные 3кб имеют значение.
  18. Не совсем. Допустим поставил цель убить кв-1с. И через несколько боев, как только убью его, на "пол экрана" вылазит сообщение "Ура вы сделали это" :) Как-то так. Или другой пример. Сейчас идет акция, которая дает бонус за убийство определенных танков. Добавить список нужных танков в мод, тогда будет видно когда сработала акция. В будущем приспосабливал бы мод под другие акции. зы%На официальном форуме создал похожую тему, но там встретили такую просьбу не очень тепло :)
  19. Ищу мод, который будет выводить сообщение на экран при убийстве определенного танка. И что бы список танков можно было изменять самому. Ну и настраивать внешний вид сообщений.
  20. Так и думал, но этого было бы достаточно Намекаете что это можно сделать с помощью конфигурационного файла? Тогда не понял.
  21. Удалось добиться отображение отсчета вместе с десятыми секундами. Осталось только что бы после ремонта (лучше до ремонта, но думаю это не возможно) показывать время занятое на ремонт.
  22. И еще, хотелось бы что бы после того, как модуль был отремонтирован таймер не пропадал, а отображал число секунд занявший ремонт. Опять же как в таймере перезарядки.
  23. Не показывает панель вообще. Взял DamagePanel.swf с другого мода, так таймер работает, но показывает только в целых числах. А хотелось бы что бы было как на таймере перезарядки орудия. Немного не то. Отсчет идет по секундам, а не по десятым секунды (даже если в настройках поставить отображение десятых). Ну и хочется стандартный вид панели. И еще, почему то при первом сбитии гусеницы отсчет начинается от 06, а при повторном сбитии с 07
×
×
  • Create New...