Jump to content
Korean Random

nagafen

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    nagafen
  1. Можно обновиться хоть до 5.4.0, тут проблема с сайтом, а не с модом... Upd. Еще раз попробовал через IE 9.0 зайти - сработало. Бред какой-то...
  2. Все чисто, "Welcome to XVM!" и ссылка на главную. Куки чистил, заходил из разных браузеров, даже попытался с ноута, на котором никогда на сайт XVM не заходил - один фиг. Win7 x64, Outpost SS 8.0, Opera 10, Opera 19, Chrome, IE - не работает Win8.1 x64, Outpost SS 9.0, Opera 19, Chrome, IE - не работает С ноута попытался через открытую вайфайку (провайдер судя по трассировке другой) - не работает Обнулял подверждение у варгейминга - не помогает Антивирус отключал. 1. Захожу на сайт, жму "Войти"; 2. Выибраю РУ; 3. (после чистки куки или из другого браузера) Переадресовывает на варгейминг, просит войти, вхожу (подверждаю при необходимости); 4. Возвращает на главную, в шапке появляются кнопки: "Добавить клиент", "Активировать статистику", "Выйти" При нажатии на любую из них, или обновлении страницы, или при переходе на другую страницу сайта XVM, в шапке пропадают кнопки кабинета и возвращается кнопка "Войти". В поиске решения проблемы не нашел, если плохо искал просьба ткнуть, так сказать, носом... Upd. Это повторная активация не работает, первый раз все прошло нормально.
  3. Спасибо, помогло! Была мысль про вторую колонку, но name это name, а short это short, и как-то не послушал я интуицию =) Name - это имя танка котрое пишется над самим танком? Просто они у меня тоже поменялись, но так лучше.
  4. Seriych привет! Еще раз спасибо за конфиг. Возник у меня вопрос по поводу vehicleNames. По идее там лежат короткие названия танков, кторые отображаются на миникарте, так? У меня они отображаются по англиски. В общем, не проблема, но там как-то коряво написано, ИСУ и СУ-152 обе отображаются как 152, короче достало меня это и решил разобраться. Выкурил тему, нашел файл vehicleNames, думал может сдуру скачал англ. версию конфига, но нет - там все правильно. Пробовал закинуть твой vehicleNames в папку @Default - может он по какой-то причине грузится от туда - не помогло. Перезагрузил конфиг через батник. Дошло до того что переустановил клиент. Не помогает. Сейчас у меня стоит чистый свежий клиент. Модов кроме ХВМ и раньше не было, но сейчас клиент не патченный. Стоит xvm-5.0.1-test2, твой конфиг Версия 8.2 beta, заменены иконки в ушах. Снес к черту папку c:\Users\х\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\ - надписи на миникарте все равно английские. ИСУ все равно отображается как 152. К слову, все остальные фишки конфига и ХВМ работают в штатном порядке. Что я делаю не так? Чесслово смешно и уже просто интересно разобраться =)
  5. Если как альтернативный вариант. Круги лучше - спокойно и аккуратно. Пользуюсь только твоим конфигом именно из-за аккуратности, еще раз спасибо!
  6. Здравствуйте! Очень понравился конфиг, буду использовать, спасибо! Один вопрос - как уши переключать? Кретинизм наверное, но раньше были кнопочки, а теперь не вижу...
×
×
  • Create New...