Jump to content
Korean Random

fzfx

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    fzfx
  1. вот и я в недоумении. буду проверять его время от времени. у старого скрипта нет возможности отличить удалённый клан от несуществующего, через API эта возможность была. вообще последние недели одни проблемы со сбором статы: русский сервер API ввёл ограничение на количество одновременных запросов, более двух единовременно не проходит; юго-восточно-тихоокеанский отключил старый УРЛ (который без домена api.) - стало сюрпризом для меня; вьетнамский - да, обрывал json-ответы порой; в Европе, Америке и Южной Корее только всё тип-топ пока.
  2. эх, беда-беда. видать пошли по стопам Китая...
  3. Хаюшки. Кто-нибудь в курсе, какой сейчас рабочий URI вьетнамского сервера API? Потому как у меня API по адресу portal-wot.go.vn не отвечает. 3 часа угробил, пока вставил куски старого скрипта годовалой давности взамен кода работы с API.
  4. имхо переустановка операционки на win7 - не выход. у меня же на восьмёрке всё работает, да и у других тоже. Verharn, в internet explorer'е у вас надеюсь настройки прокси-сервера дефолтные (в смысле, прокси не используется)? потому как если вы указали там какой-нибудь адрес прокси с авторизацией - xmv-stat работать не будет.
  5. увы, этой галки вообще нету. видимо это своеобразный "бзик" бесспорно здоровой во всех иных отношениях головы админа форума. в админке форума её конечно можно активировать, это же IP.Board.
  6. первым делом я бы попробовал отключить настройки прокси-сервера в internet explorer'е, если они там включены.
  7. раз работает, значит нормально и полный доступ пользователю не требуется.
  8. "Users" в себя "система" не включает, так что ага, бывает. =)
  9. сначала создаётся папка .stat затем в неё монтируется символьная ссылка на удалённый ресурс. две атомарных операции, а не одна. проблема в одной из этих операций. хотя я что-то путаю... насколько я помню, докан как-раз и потребовался по той причине, что простого подмонтирования было недостаточно. раз папка у вас создаётся - значит проблема с монтированием в неё статистики. и, кстати, а .stat исчезает после закрытия xvm-stat.exe? если нет, вы пробовали вручную удалить .stat? попробуйте, потом запустите xvm-stat.exe.
  10. спасибки. у вас для "Пользователи" права только на чтение и выполнение. в моём случае среди прочих стоят права "Полный доступ" для группы "Пользователи" на папку World_of_Tanks (и наследуются далее на подпапки). я их выставлял вручную, скорее по привычке. попробуйте тоже выставить. всё остальное с правами доступа в норме.папку .stat (вернее, символьную ссылку) для докана скорее всего монтирует xvm-stat.exe. соответственно, с теми правами, которые у пользователя, из-под которого он запущен. впрочем, это скорее только догадки. служба "DokanMounter" у вас в запущенном состоянии? найти её можете, запустив "mmc services.msc" в командной строке. а ещё лучше - киньте сюда плз вывод: sc query Dokan sc query DokanMounter sc query RpcEptMapper sc query RpcSs sc query TrkWks
  11. ок, спасибки. запустите gpedit.msc. по умолчанию опция включена. попробуйте отключить данную опцию, хотя у меня работает и с ней. перезагрузитесь. убедитесь, что у вас имеется пользователь "Все" в данной опции (по умолчанию имеется). если нету - добавьте. перезагружаться после этого не обязательно. больше что-то ничего на ум не приходит... =( если не помогло - верните как было.
  12. windows home, professional? редактор групповых политик в системе присутствует (gpedit.msc запустить получается)? комп или ноут? запилите плз галку для убирания текста "Изменено: fzfx".
  13. KoFi, киньте сюда вывод следующих команд: cacls D:\Games\World_of_Tankscacls D:\Games\World_of_Tanks\res_mods
  14. если в пути к папке с игрой присутствуют русские/китайские/вьенамские/левые символы - избавьтесь от них.
×
×
  • Create New...