Jump to content
Korean Random

Spongtillery

User
  • Content Count

    59
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Spongtillery

  1. Спасибо за расширенный ответ! Всё получилось! Благодарю!
  2. Добрый день! Подскажите , как процесс достижения отметок(в процентах), отображать на иконках в ангаре? Чтоб не по сто раз лазить , удобнее будет. Спасибо!
  3. Наткнулся недавно на старые коллижн модели и решил попробовать сам сделать. Установил старые модели и заменил их(файлы) такими же из папки res. Ничего не произошло, без изменений. Может кто объяснить процесс создания модели? Спасибо!
  4. Со стрима или по Вашей просьбе может...)
  5. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/21960-чпоньк-enjoy-the-silence/ Скачай , замени картинку и радуйся!
  6. Теперь вместо скучного "Взрыв БК!" будет вылетать картинка с весёлой надписью "ЧПОНЬК". На сие действо был вдохновлён EnJoy_The_Silence_ , забавно произносящей это слово. Вопрос: Можно ли прикрутить сюда и озвучку, средствами XVM? Спасибо! https://yadi.sk/d/iUZaM8f5eepDV
  7. Когда-то очень давно , я издевался над клиентом как мог! Уже и не вспомнить все стили, что делал. Ностальгия...
  8. Почитав последние комментарии, такое чувство, что зря я вообще тему завёл. Если так всё негативно, затрите тему. Если никто до этого не лез туда и после не полезут. Я уже писал, можно по умолчанию просто выключить флаги(по примеру камуфляжей), но не мне вам советы давать. Спасибо за ответ, разработчик! Я эту тему начал не понимая как работает установка флажка. Разобрался вроде до конца. Зря вы называете "херовой затеей" любопытство и интерес. Заранее... Спасибо.
  9. Чёт на понимаю, кто такой ТС? Кто такой sirmax и какие у него причины вмешиваться в этот безобидный процесс? Я в рандоме ни разу не видел "прилепленных" флажков. Что значит отключат? Это как включат, только наоборот? Наверняка в XVM есть возможность не вообще показывать национальные флаги. Как с наклейками на танки, отключил и забыл навсегда про них.
  10. Спасибо за расширенный ответ! Вроде разобрался! Осталось потэстить!
  11. Подтвердилось! Флаг видят все! Появился через неделю. Не знаю с чем связана такая задержка Может она от количества боёв зависит? Или бои, или XVM обновляет информацию как-то. Можно ли этот процесс ускорить, интересно? Спасибо большое всем кто помогал разбираться!
  12. Спасибі! Поставив Українську локалізацію і у файлі замінив країну на іншу, буду тестувати. Поки часу не було. Думаю, что развязка близка!
  13. Спасибо, уже нашел способ как компилировать туда и обратно! Изменил код языка на другой, пору боёв откатал, ничего не появилось. Хотя и Украинский флаг появился не сразу, что меня и ввело в замешательство. Наверное XVM обновляет эту информацию с какой-ко периодичностью, типа того. В имеете ввиду , что мне надо файл settings.mo изменять в папке res? Или скопировать папку text из res и засунуть её в res_mods? А?
  14. Вот это уже информация полезная! Спасибочки, чем mo открывать пока не знаю правда! Похоже, что это и надо!
  15. Как-то XVM понимает, что я установил другую локализацию и ставит мне флажок! И понимает он это после установки папки text. Локализация, это по сути просто перевод! Можно конечно методом тыка, половину файлов из Украинской, половина из Белорусской локализации влепить. Я так понимаю, что получится Белорусс-Украинский клиент. А флаг тогда какой будет? И там , и там по 55 файлов. Можно конечно по 10 файлов заменять и смотреть когда флаг поменяется. Но я решил обратиться именно сюда с таким вопросом, так сказать по назначению! Спасибо!
  16. Понятно, просто хотелось бы разобраться до конца уже! По какому файлу из папки text, XVM определяет регион? Какой файл заменить, если вдруг я хочу поменять только флаг? Например, оставить Украинскую локализацию, но с флагом Белоруссии. Чтоб XVM думал, что я из Белоруссии и такой флаг отображал. Интересно за что отвечает файл potapov_quests.mo?
  17. Понятно, а например, я ставлю Японскую локализацию(это просто папка text, я так понимаю) на Российский клиент, флаг Японии будет отображаться? Если да, то как русский язык поставить?
  18. Я не донатор, только серебро! Просто раньше флагов не было видно. Вы меня переубедили! Спасибо всем за ответы! Спасибо за ответ! Теперь всё понял! Просто Новогоднее Подтупливание! Ааа! Точно, в папке RU нет Российского флага! Т.е. я могу любой из флагов(вьетнамский например) переименовать в ru.png и все будут видеть его? А если я другую png картинку такого же размера назову ru.png , она будет отображаться?
  19. У меня русская локализация! Я купил эмблему(или как там ) в виде флага. И только тогда он стал отображаться! Т.е. Вы хотите сказать , что на Европейском сервере (например) у всех отображаются флаги каждой из стран Европы? Ведь есть и Белорусская локализация текста, как и Украинская, но их флага я не видел ещё!
  20. Я про вот такой флаг разговор вёл! Как это сделать я разобрался! Просто интересно, флагов продаётся куча и наверняка многие себе устанавливают, а я кроме Украинского не видел ,именно возле ника игрока ни какого другого флага , либо герба. Может я подтупливаю? Кстати, что означает фраза "Не, в магазине только сине-желтый покупают, зачем нужен другой?", я не понял.
  21. В общем понял как это сделать, это в магазине надо купить флаг и он появиться возле ника. Только почему не видел других флагов, ведь наверняка кто-то покупает...
×
×
  • Create New...