Jump to content
Korean Random

G0DL1kE_CaL1PS0

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by G0DL1kE_CaL1PS0

  1. Спасибо большое) Не подкачаю)
  2. Всё, подал, напомню ник BeSt_Of_Pr1DE :)
  3. Отрицать не буду, тёнере всего то несколько дней. Но WoT, хоть и любимая наша игра, с которой мы взяли не мало удовольствия, но и потратили немало усилий, но игра всё равно кривая. Потому, что делали наши. Это как сравнить отечественные авто, с иномарками, дешевле и качество в разы лучше. thuner мне показался очень приемлемым, по крайней мере сравнил вар плэнес, и рядом вг не стоят. Графа лучше, фпс выше, как такое понять? Наши пределов не знают. Wot как новый патч, так проблемы.
  4. Чем же показалось, если игра (графика) гораздо лучше, и жрёт меньше) А эти рукожопые ВГ что? С каждой обновой чудеса. И каждый раз проблемы только стрелки кидают, то провайдер, то проблема в железе.
  5. Пару дней назад зарегался, очень и очень понравилась игрушка) Ещё на старом, негативном впечатлении от вар плэнес или как там) жду танков, там ребятки по ровнее нежели вг, как показалось лично мне. Кстати, а могли бы меня принять?? Я потихоньку качаю и играю. ник Best_of_pr1de
  6. чтоб меньше палить паливные роты) Кто может подсказать, оленемер установил, всё работает, за исключением в достижениях/техника общие результаты. Вся техника прекрасно отображается, как каждый танк. Общие бои не отображается. В чем проблема и какой файл за это отвечает, помогите пожалуйста.
  7. от меня плюс. Но можно было бы попросить, отдельно на каждый мод сделать закачку. А не всё вместе. А так же уши.
  8. Парни подскажите, чё в конфиг нужно дописать, чтоб показывало луч башни, это ппц какой то, весь день прорыл,вписываю команды, те, что в инструкциях. Как только меняю настройки конфига в ручную, так у меня олиниметр не показывает процент побед, и остальную инфу. Если это можно всё исправить с лучом, то помогите будьте добры, заранее спасибо ;) XVM.xvmconf
  9. у меня чё то никак не получается постив У меня вообще не получается поставить луч-башни на миникарте. Все команда копировал как тут https://code.google.com/p/wot-xvm/source/browse/trunk/doc/samples/Full%20config%20RU/XVM.xvmconf#188 и нифига.
  10. Ну хоть кто то влил каплю правды.
  11. Вот за вот это, большое спасибо! Теперь картинка ясна!) только я забыл сказать, я в эти отверстия в ком башне и так пробивал, а вот с боку нет. Но тем не менее уже картинка ясна) Ещё раз большое спасибо за помощь, в столь кропотливом вопросе!)
  12. Теорию пробития и рекошетов я примерно знаю и понимаю. но суть в том, что я не раз стрелял почти под прямым углом, и без результатов. Вот и решил спросить. Спасибо за пояснения, и желаю, чтоб у Вас больше не было проблем с "балдой" и т-50-2 :)
  13. Спасибо за столь полезную работу. Лови + Парни такой вопрос. Штриховка красным цветом, эта легко пробиваемые, уязвимые места. А че на Т110Е5, командирская башня, полностью маркированная красным цветом, не пробивается пушкой ИС-7седьмым?
  14. я это уже видел, но всё равно спасибо!) Оу, большое спасибо!) Я сначала и не заметил ту загогулинку!) Лови + :)
  15. Спасибо! Забавно!) А вообще было прикольно, если бы на 90-стика ещё флаг Франции воткнуть, например в команд. башню и гонять по карте с 60км/ч :)
  16. Парни можно ссылку на эту тему, где был истолкован gui_settings
  17. Логика та, что моды должны приносить пользу. Вот я и спросил почему нет всех танков, ведь как и на китайцев так и на брит. пт есть, сам видел, но удалил по невнимательности, и снова скачать возможности не было. На лт и остальную технику до 6 уровня, вообще не вижу особого смысла шкурок, это лично для меня. А читать все обсуждения на всех форумах и обсуждения вы уж простите, это не моя работа, гораздо больше мусора, чем полезной инфы, не мало времени заняло бы это дел. Разве что, эти форумы кто нибудь не чистил бы от лишних высказываний! Спасибо, что разъяснили, и ещё раз спасибо за работу над одним из самых важных модов!
  18. Всё это хорошо и весело. Большое спасибо за кропотливую работу! Но не могу понять нифига, а где же китайские танки? и британские пт??? Раз это под патч 0.8.4 всё верно.
×
×
  • Create New...