Jump to content
Korean Random

G0DL1kE_CaL1PS0

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

About G0DL1kE_CaL1PS0

  • Birthday 05/18/1987

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    G0DL1kE
  1. Спасибо большое) Не подкачаю)
  2. Всё, подал, напомню ник BeSt_Of_Pr1DE :)
  3. Отрицать не буду, тёнере всего то несколько дней. Но WoT, хоть и любимая наша игра, с которой мы взяли не мало удовольствия, но и потратили немало усилий, но игра всё равно кривая. Потому, что делали наши. Это как сравнить отечественные авто, с иномарками, дешевле и качество в разы лучше. thuner мне показался очень приемлемым, по крайней мере сравнил вар плэнес, и рядом вг не стоят. Графа лучше, фпс выше, как такое понять? Наши пределов не знают. Wot как новый патч, так проблемы.
  4. Чем же показалось, если игра (графика) гораздо лучше, и жрёт меньше) А эти рукожопые ВГ что? С каждой обновой чудеса. И каждый раз проблемы только стрелки кидают, то провайдер, то проблема в железе.
  5. Пару дней назад зарегался, очень и очень понравилась игрушка) Ещё на старом, негативном впечатлении от вар плэнес или как там) жду танков, там ребятки по ровнее нежели вг, как показалось лично мне. Кстати, а могли бы меня принять?? Я потихоньку качаю и играю. ник Best_of_pr1de
  6. чтоб меньше палить паливные роты) Кто может подсказать, оленемер установил, всё работает, за исключением в достижениях/техника общие результаты. Вся техника прекрасно отображается, как каждый танк. Общие бои не отображается. В чем проблема и какой файл за это отвечает, помогите пожалуйста.
  7. от меня плюс. Но можно было бы попросить, отдельно на каждый мод сделать закачку. А не всё вместе. А так же уши.
  8. Парни подскажите, чё в конфиг нужно дописать, чтоб показывало луч башни, это ппц какой то, весь день прорыл,вписываю команды, те, что в инструкциях. Как только меняю настройки конфига в ручную, так у меня олиниметр не показывает процент побед, и остальную инфу. Если это можно всё исправить с лучом, то помогите будьте добры, заранее спасибо ;) XVM.xvmconf
  9. у меня чё то никак не получается постив У меня вообще не получается поставить луч-башни на миникарте. Все команда копировал как тут https://code.google.com/p/wot-xvm/source/browse/trunk/doc/samples/Full%20config%20RU/XVM.xvmconf#188 и нифига.
  10. Ну хоть кто то влил каплю правды.
  11. Вот за вот это, большое спасибо! Теперь картинка ясна!) только я забыл сказать, я в эти отверстия в ком башне и так пробивал, а вот с боку нет. Но тем не менее уже картинка ясна) Ещё раз большое спасибо за помощь, в столь кропотливом вопросе!)
  12. Теорию пробития и рекошетов я примерно знаю и понимаю. но суть в том, что я не раз стрелял почти под прямым углом, и без результатов. Вот и решил спросить. Спасибо за пояснения, и желаю, чтоб у Вас больше не было проблем с "балдой" и т-50-2 :)
  13. Спасибо за столь полезную работу. Лови + Парни такой вопрос. Штриховка красным цветом, эта легко пробиваемые, уязвимые места. А че на Т110Е5, командирская башня, полностью маркированная красным цветом, не пробивается пушкой ИС-7седьмым?
  14. я это уже видел, но всё равно спасибо!) Оу, большое спасибо!) Я сначала и не заметил ту загогулинку!) Лови + :)
×
×
  • Create New...