Jump to content
Korean Random

KoFi

User
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by KoFi

  1. Да, подтверждаю, если в WoTTweakerPlus.090 вернуть заставку при старте игры, то проблема пропадает и ещё пропадает вторая проблема с автоматическим входом в игру на последний сервер где играли, раньше автовход не работал даже если был включен в конф. файле XVM.xc .
  2. Та же херня! Проблема в последней версии XVM. Очистил папку res_mods и все появилось, но это плохое решение проблемы. Решил проблему установкой предыдущей сборки XVM xvm-5.2.1-test1. Похоже разработчики что-то накосячили в test2.
  3. У меня конфиг весь в одном файле "xvm.xc" и да, там эта функция включена.
  4. У меня тоже не логинится автоматом. Хотя в xvm.xc, напротив соответствующих пунктов, стоит "true". Искал файл "doc_loaders" и нашел только 3 папки с таким названием, а файла нет. Что посоветуете? Спасибо.
  5. Заметил такую тенденцию, заходишь в игру, играешь 5-6 боёв не выкидывает, затем начинает выкидывать после каждого боя, вне зависимости от медалей и др. результатов. Перегружаешь компьютер и можно опять сыграть 5-6 боёв без вылета, затем "припев" повторяется.
  6. Всё, огромное спасибо, всё получилось! Сделал так: color='{{c:t-battles}}'>{{t-kb-0}} и произвёл автозамену с {{c:kb}} на {{c:t-battles}} в 6-ти местах, а не в 2-х как ранее. Теперь всё как мне надо и теперь я буду быстро узнавать, уже по цвету, на сколько у противника может быть прокачан экипаж.
  7. Кажется понял, сейчас попробую справиться сам. Сделал так: "formatLeft": "{{vehicle}} <font color='{{c:t-battles}}'>{{t-kb-0}}</font> <font color='{{c:wn}}'>{{wn}}</font> <font color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating}}</font>", "formatRight": "<font color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating}}</font> <font color='{{c:wn}}'>{{wn}}</font> <font color='{{c:t-battles}}'>{{t-kb-0}}</font> {{vehicle}}", вот что получилось: Короче, не работает, что делать? Я понял, что у меня стоял цвет в зависимости от количества всех боёв игрока, т.е. на всех танках, а сделать что бы цвет зависел от количества боёв на конкретной машине что нельзя? Я уже пробовал ставить такой параметр {{c:t-kb}} и это не работает.
  8. А где в конфиге сделать, что бы цифра кол-ва боёв красилась в соответствии с определенным количеством этих самых боёв, например от 100-500 красный и т.д? Ниже выкладываю свой конфиг. xvm.xc
  9. Думаю здесь дело не в самих цветах, а в привязке кол-ва боёв к определенному цвету. Посмотрите скиншот внимательно и заметите, что у команды противника самый верхний танк IS-2 имеет 0.1к боёв и окрашен фиолетовым цветом, ниже, арта Бишоп, третья снизу имеет тоже 0.1к боёв, но цифры почему-то желтого цвета! В моей команде можете увидеть те же траблы, у 4-х танков по 100 боёв и у всех эти цифры разного цвета. Вот я и не пойму почему так?
  10. Есть маленькая проблема: у меня почему-то цветовая маркировка по количеству боёв работает не пойми как, т.е. у человека может быть 100 боёв и цвет фиолетовый, а может быть 20к и цвет красный. Как это исправить? Помогите пожалуйста. P.S. Статистика по рейтингу WN6.
  11. Такой вопрос: раньше процент победы XVM показывал уже на этапе загрузки боя, а теперь только в бою по Таб. Я чего-то не сделал или так и есть?
  12. Так через блокнот же можно этот файл открыть и поправить что надо, я именно так и делаю.
  13. В строке enableStatisticsLog надо поставить false, вам ведь нет нужды сохранять логи по статистике? Онлайн редактор наверняка еще не адаптирован под новый XVM, поэтому и затирает. А номер патча и версии вообще носят чисто информационный характер и ни на что не влияют, так что можете там писать что угодно. P.S. Рад был помочь.
  14. Ну видать ... ладно не буду. Изменил ваш файл конфигурации, попробуйте теперь. XVM.xc
  15. Отредактируй в редакторе файл xvm.xc. Редактор тут http://www.modxvm.com/xvm-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9/ По моей проблеме мне никто не поможет?
  16. World_of_Tanks\res_mods\xvm\ и не ложить а класть, неуч.
  17. Будут, у меня работает, только надо изменить расширение с " .xvmconf " на " .xc "
  18. Ура! статистика заработала. Но Есть маленькая проблема: у меня почему-то цветовая маркировка по количеству боёв работает не пойми как, т.е. у человека может быть 100 боёв и цвет фиолетовый, а может быть 20к и цвет красный? Как это исправить? Помогите пожалуйста. P.S. Статистика по рейтингу WN6. Ответ тут http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6557-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8/
  19. А в реплеях статистика должна отображаться с 5.0.0_test1 ? Раньше что бы отображалась надо было реплей перетащить на xvm-stat.exe, а теперь как?
  20. Всё, я разобрался в чём было дело. Сегодня переустановил систему. Поставил только драйвера, никаких обновлений не скачивал (поставил запрет), антивирус тоже не ставил, установил клиент WOT практически на "голую" систему. Поставил Докан, перезагрузил комп, поставил XVM, запускаю игру статистика НЕ РАБОТАЕТ! Тут я некоторое время просто охеревал. Потом вспомнил про брандмауэр Windows, нашёл его выключил нафиг полностью, запускаю игру статистика РАБОТАЕТ! Поставил Касперского Endpoint Security 10, запускаю игру статистика РАБОТАЕТ! Значит дело было в брандмауэре Windows, будь он неладен! Видимо при установке очередного обновления система включила его. А Касперский полностью блокирует доступ к нему и чтобы там что-нибудь изменить надо его сносить, отключать брандмауэр и после снова ставить антивирус. Однако, после нескольких боёв стата опять перестала отображаться. Снёс Endpoint Security 10 - заработала. Проверил брандмауэр - всё выключено. Поставил опять Endpoint Security - снова ничего нет. Излазил все настройки, повыключал все модули - не работает, нет статы. Выгрузил Каспера, перезашёл в игру - нет статы. Ё-моё, да что ж такое! Получается, что Касперский даже в незапущенном состоянии продолжает блокировать какие-то процессы. Снёс его снова и поставил более старую версию "Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations MP4_6.0.4.1611", результат: сижу весь вечер играю, всё работает стата есть. Вывод: кроме отключения брандмауэра Windows, нормальной работе Оленемера мешает "Kaspersky Endpoint Security 10", которого нужно не просто отключать, а полностью удалять! С другими версиями Касперского таких проблем может и не быть. Проблема решена. Всем спасибо и особенно мне .
  21. , Ок, завтра попробую поставить галки. Хотя не верю, что поможет т.к. я их не снимал, т.е. оно так и было и оленемер работал. Понимаю что случай не простой, было бы просто я сам бы разобрался и не стал бы сюда писать. Спасибо, что хоть пытаетесь помочь.
  22. Вообще-то я все это уже сделал, кроме образа, который мне не нужен. И дело точно не в самой Винде, потому что, еще раз повторяю - ВСЕ НА НЕЙ РАБОТАЛО!
  23. Нет: И Винда у меня оригинальная без изменений и активирована при помощи SLIC. Ни каких улучшайзеров или оптимизаторов не использовал. А еще я в самом начале писал, что уже её переустанавливал когда перестал оленемер работать. Вот собственно дата установки: Брандмауэр Винды отключил Касперский и заменил его своим. В Касперском добавил xvm-stat.exe к доверенным программам. Хотя не в Каспере дело это точно, т.к. раньше на нём же без всяких добавлений к дов. программам все работало. Да и выгружал я его и без него запускал игру - один хер... Ну что еще мне сообщить, что бы проблема начала решаться?
  24. , Права доступа к папке у системы и администратора полные вот: Пользователю тоже дал полные права. Ссылка .stat создаётся при запуске и удаляется после закрытия клиента, т.е. все норм. Папку с игрой переименовывал - не помогает. Песец какой-то! Что за херня в конце концов!?
  25. На компьютере я единственный пользователь и, конечно, с правами администратора.
×
×
  • Create New...