Jump to content
Korean Random

Zuim

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Zuim
  1. Приветствую! Пользуюсь Адвансед темой. на 1920 очень хорошо с большой гарнитурой. Это помойму единственный конфиг с такой фичей на форуме Но не хватает пары фич, например нормальной миникарты с километровым квадратом и динамическими кругами видимости/засвета... Пробовал сам добавить, но не могу разобраться в однофайловом конфиге ((( Добавь плз)
  2. да, спасибо! ничего лишнего ксть, а мог бы ты сделать ОТМ, в бою, БОЛЬШИЕ цифры. Как пример ниже: на разрешении 1920 будет норм. Многие спасибо скажут ;)
  3. как ни странно... сегодня скачался какойто плач через лаунчер и (барабанная дробь)!!! Все стало на свои места ) Отчего и почему нифига не понятно. Всем спс
  4. все что в папке флеш с последней сборки Антоошкии... что еще может влиять?
  5. Приветствую! Помогите исправить: - Так понимаю должен быть дамаг по ассисту, а пишет что попало ( - а тут дамаг по своим вроде как: - и последнее, названия новых танков некорректно как мне кажется на скрине только индеец, но тоже с пантерой и еще какой-то мелькал Стоит мод/XVM Антоошкии. Все свежее спасибо!
  6. Хороший конфиг. Спасибо Только не работает статистика за сессию ( даже плашки нет (
  7. ну тут можно не особо привязываться... просто где то ближе к концу вклей
  8. dzzuga, найди: "texts": { "vtype": { "MT": "MT", "TD": "TD", "LT": "LT", "HT": "HT", "SPG": "SPG" } после него вставь: "turretMarkers": { "lowVulnerability": "'", "highVulnerability": "*" },
  9. ванговка не прошла ))) поставил тестовый хвм - названия подхватились. Done! а квадрат так и не пришел. кстати не нашел его и в тексте конфига. и еще подскажи место где устанавливается цвет и прозрачность линии башни
  10. интересно, чего же тогда у меня не подписываются танчики? {{vehicle-type}} - только ( может какойто не такой файл минимап.свф?
  11. 'скрин' Хороший хвм. спасибо. но есть пару просьб/замечаний - на миникарте нету квадрата ( - линия направления взгляда оч. неразборчивая, можно чуть менее прозрачной - названия танчиков неподтягиваются (((( - своих если можно сделай совсем маленькими 5-6 пикс., врагов как есть - гуд XVM.xvmconf можешь исправить в приаттаченом конфиге? надеюсь, что не обидишься за то что немножко подкорректировал под себя ) Спасибо большое!
  12. Доброго! А как нарисовать квадрат 1000 на 1000м? как ни странно видимость противника по чужому засвету работает именно по квадрату Оо раньше пользовался модом миникарты от Локастана и там в версии под 083 нарисовали квадрат. Факт ) Метр вперед (на минимапе линия квадрата пересекла иконку прот.) - танк противника появляется, что по прямой что по диагонали. Очень удобно, хоть и смешно )
×
×
  • Create New...