Jump to content
Korean Random

Stealthz666

User
  • Content Count

    93
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Stealthz666

  1. Какой ты звиздабол. Любой может взять сейчас мод и проверить . Только твои слова сплошное вранье от нарика lsd! Вы были в бане и останетесь там навсегда чтоб ты и где б ты не писал!! Дублируют одну и туже тему смешно.
  2. попка горит да максик, а ты стукачек WG! Чо ты там сольешь? Не смиши чудо, слей и сразу в бан улетит и тот кто купит и ты:) ПрЮветик
  3. Не надоело рекламить свой сайт? Не позорься а все твои недоделки уже и так у всех есть.Думаешь почему тебя никто в серьез не воспринимает? Догадайся сам
  4. Я видел много нариков но таких как ты всего 1 на свете! Ты это взял с мода что выложил вверху?! (ЗВИЗДОБОЛ!!!!!) Иди броди! И ширяйся дальше.Лучше подумай о своем айпи и заявке о попытке взлома:) доки ! в студию! Я тут сочинить могу знаешь сколько! Тем более с твоих доменов ничего не работает ЗВИЗДАБОЛ! Админы да забаньте плоденее твинкарей с лсд. Гришь с мобилы ну ну:) весь лог сервера уже там где нужно еще раз пишу с твоим!! Реальным айпи! Фу мерзость пахнет потняками пойду я от сель.
  5. Я видел много нариков но таких как ты всего 1 на свете! Ты это взял с мода что выложил вверху?! (ЗВИЗДОБОЛ!!!!!) Иди броди! И ширяйся дальше.Лучше подумай о своем айпи и заявке о попытке взлома:)
  6. Ты юра спроси у этого утырка какой давности этот код. И когда он работал вообще. Год назад он был в доступе . А сейчас этого нет и быть не может. Насчет ддос так это его же автора темы атаки на 4чит и взломы. А еще ручки его шаловливые лезут все и лезут по сайтам. С мыслью а вдруг чот сломает. Но умом его бог обделил. Да Максик. Иди в свою компашку, а то и этого твинка забанят. Боже насколько же нужно убитым на голову, чтоб такое писать. Еще и ddl нашел в моде да ты батенька бог наркомафии! А айпи то реальный твой не боишься Максик? .
  7. Максик я тебе дорогу оплачу приезжай! мне как раз батраков не хватает Опа кидало слай тут, как те на моем форуме где вы все кричали думали что попали в рай:) Мне непонятно как форум терпит ЛСД тут забаненного раз 10 перманентно, и как терпит кидал вроде тебя!
  8. Базарят бабки на базаре мы по жизни речь толкуем! Что я вижу,что я слышу,прокурор бежит на крышу! И кричит всему народу,х** вам всем,а не свободу! А теперь что делает твой мод,как всегда обычная переделка значений скрипта картошки ничего не дающая никому. Но главное, ты не забыл опять впихнуть блокировку выстрела.Иди бради с этого форума надоел уже очередным высером. пс: говорить с отребьем больше не хочу, фу.... как будто в говнецо вступил.И да не забудь как я уйду, обязательно ответь мне в догонку а то покоробит.
  9. А это чисто от меня LSD ! Канало фраеру козырно, он мёл пургу при всей братве. Бродяга кипиша не чуя – по фене ботал при луне. Базар конкретно не фильтруя, такие шняги тискал кент. Без толкача тут и не вкуришь, во штырил поца марафет. Он, типа, был в авторитете, на киче чаля долгий срок. И бикс подкатывал исправно, ему башлённый мусарок. На цирлах перед ним пехота, и приблатнённая шпана. Допонтовался фраер тухлый, с пером к нему пришла хана. Мораль проста как три копейки, раз ты безмозглое трепло. Чеши язык свой об скамейку, или засунь себе в дупло. Не стоит загружать понтами – того, кто сам – Авторитет! Вопросы просто там решают – четыре с боку ваших нет!
  10. Урыли честного жигана И форшманули пацана, Маслина в пузо из нагана, Макитра набок - и хана! Не вынесла душа напряга, Гнилых базаров и понтов. Конкретно кипишнул бродяга, Попер, как трактор... и готов! Готов!.. не войте по баракам, Нишкните и заткните пасть; Теперь хоть боком встань, хоть раком, - Легла ему дурная масть! Не вы ли, гниды, беса гнали, И по приколу, на дурняк Всей вашей шоблою толкали На уркагана порожняк? Куражьтесь, лыбьтесь, как параша, - Не снес наездов "честный вор"! Пропал козырный парень Максик, Усох "босяк", как мухомор!
  11. Ну так а что ему еще делать внимания то нет Так оно решило по фене что- то ботнуть. Мокрушник не забздел, короста, Как это свойственно лохам: Он был по жизни отморозком И зря волыной не махал. А хуль ему?.. дешевый фраер, Залетный, как его кенты, Он лихо колотил понты, Лукал за фартом в нашем крае. Он парафинил все подряд, Хлебалом щелкая поганым; Грозился посшибать рога нам, Не догонял тупым калганом, Куда он ветки тянет, гад!
  12. Неееееееееее! Ты написал отвечай за базар! Или ты так решил опять блеснуть своим умом?! Особенно это.Ты хоть изредка думаешь что пишешь? Или решил что тут все дебилы типа тебя? Полосу пропускания до минуса он уменьшил ахахахахаха Не позорься , все и так знают кто ты и что ты.
  13. Не 1 мода в отличии от тебя не украл. А вот ты тут временно до следующего твинка, как впрочем и на всех форумах и сайтах ......
  14. Крыса на всех сайтах и форумах одна! Это ты ! Какой бы ник твинка себе ты не придумал , ты всегда остался ВОР LSDMAX!
  15. Обострение гремучая смесь героин+виски+ скорая весна . Ахаха чо язычок заглотил мразота брехливая.
  16. Это ты засунь себе в зад! Ты был звиздоболом никчемным им и остался, видосик новый сочени и как всегда в тройку перепихнутся незабудь. Ахаха реал вроде еще не весна ,а гремучая смесь нарика и обострение так и прет. Майнеры ты хоть знаешь что это? Доки сюда что в моих модах майнер! Нет доков засунь свои язык и сиди сопи в 2 дырки горе вор.
  17. В моде вирус, гниль придумала себе новую шкуру общения.ахаха как приятно смотреть на конвульсии
  18. У кого свои моды? Не смеши ахахаха:)
  19. И жить ему осталось один день! И решил отрок свои грехи отмолить,но хвост дьявола преградил ему путь. Фу... мразота!
  20. Грязью ,кто из нас грязь люди видят:) Пшел вон, как буд-то руки в гамно опустил фу .... пс: а сайтик и база с обманом людей на руках, слаю привет. ахахахах:)
  21. Ты мне что то пишешь? Ты мне говорил? Да ты сам себя то читаешь? Или мозги отшибло? Отвечай за базар врун!!!! Чо язык заглотил? Вот ты весь и есть.
  22. Ты как был брехливый мразью так им и остался на лови! Брехливый нарик! Я думаю после этих доков тебе нефик делать не на 1 приличном форуме!
  23. Ты о чем? У меня нет твинков ,а акк первый забанен по моему обращению.
×
×
  • Create New...