Jump to content
Korean Random

a5m

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    a5m
  1. У меня стоит - не конфликтует. Вот из этой темы на форуме ВОТ брал: Итого за бой + Статистика за сессию + XML конфиг
  2. UserInfo.swf из 3.5.0, но у меня еще есть какой-то UserInfo.xml аж за ноябрь 2012 года. Его нет в архиве. Если я его удаляю, в достижениях вообще все пропадает (просто пустая таблица с заголовками столбцов). Извините, что-то я не подумал, про старые файлы. Видимо, где-то конфликт. Очистил папку модов. Поставил 3.5.0. Всё работает. Вернул свои моды: прицел, иконки танков и панель повреждения - всё-равно работает.
  3. Да, я в шапку кинул новый лог. Забыл продублировать в сообщении. Вот еще один: зашел в игру через xvm-stat.exe, открыл "Достижения", поклацал танки - есть "(средний/топ)", закрыл "Достижения", открыл "Достижения", клацаю танки - пусто, вышел из танков, отправил лог :). XVM.log
  4. Обновил XVM до тестовой версии. Проблема осталась. Зато выяснил закономерность: При первом посещении "Достижений" после запуска игры значения показываются, при последующих - нет. Выходим из танков, заходим вновь - опять 1 раз отображаются.
  5. О! Это как раз те циферки :) Спасибо! Получается, там данные на 22 января 2013.
  6. Как вариант, где узнать такую общесерверную статистику по танку? Что-то через гугл не получилось найти. Ругаешь, ругаешь себя, а оказывается на Лоре среднее значение ср. дамага 1100, а топовое - 2002. По крайней мере такие цифры я видел в том поле. Вдохновляет.
  7. РЕШЕНО: Очистил папку модов, поставил чистый xvm из архива, всё работает. Извините за беспокойство.
×
×
  • Create New...