Jump to content
Korean Random

kaes

User
  • Content Count

    75
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kaes

  1. Что есть: Танк1 1268 12К 51% Танк2 710 3К 49% Что нужно: Танк1 1268 12К 51% Танк2 710 3К 49% Предположим для Таб меню: "formatRightVehicle": "<font color='{{c:rating}}'>{{rating%3d~%}}</font><font color='{{c:kb}}'>{{kb% 2d~k}}</font><font color='{{c:wn6}}'>{{wn6% 5d~ }}</font>{{vehicle}}" Как вставить 1 пробел разобрался, но не пойму как сделать поля фиксированной длинны, если записать, например, {{wn6% 5.5d~ }} то добавляет нули, а как сделать чтобы пробелы добавлял? И как добавить 2 пробела перед макросом? И можно-ли как-то сделать такую конструкцию: {{wn6% 5d~ | }} - конкретно эта не работает, хочу сразу в строке прописать так (идеальный вариант, хотя не совсем, разделить же тоже будет красится :), но вообще интересно как такое можно записать в принципе, и можно-ли): Танк1 1268 | 12K | 51% Танк2 710 | 3К | 49% ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, кто ответил по делу!
  2. Может быть тогда сделаешь такой упрощённый вариант? Лично мне большего и не надо :)
  3. jeroohn, а есть возможность сделать только 1 окно с общей статистикой, без кнопок, как раньше у Delux было? Жаль конечно старого функционала, но что поделаешь, как не крути а главное это всё-таки винрейт и кредиты за сессию.
  4. Такой мод уже есть, но поддерживается он на евросервере, и ребята там с ним явно перестарались, понавешали кучу скриптов с фильтрами без возможности их удаления (по моему зря) ну и самое главное поменяли шрифт, причём на тот который НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ кириллицы, т.е. теперь вместо надписей "Танк в бою", "Пустой слот" и т.д. там красные (серые) квадратики. Мод популярный, а в некоторых случаях просто необходимый, у меня моник 1680х1060 и этот мод особо не нужен, а вот поиграл у брата на монике 3840x2160 там мод просто необходим. т.к. иконки очень маленькие. В оригинале (версия для 0.8.8) мод выглядел так (всего 3 строки с настройками): <TankCarousel> <rowCount>2</rowCount> <!-- Количество отображаемых рядов танков (можно 2, 3, 4) --> <scaleFactor>0.75</scaleFactor> <!-- Размер иконки танка, оригинальный размер 1 --> <scaleTextFactor>1</scaleTextFactor> <!-- Размер иконки уровня танка и звёздочки х2 опыта, больше 1 выставлять не рекомендуется (т.е. параметр нужен только для уменьшения) --> </TankCarousel> Версия 0.8.8 Карусель танков в 2 ряда by 4lCapwns.rar Версия 0.8.11 Карусель танков в несколько рядов by 4lCapwns.zip
  5. Тоже времени играть сейчас особо нет, но на 99% уверен, что когда оставлял стандартные сообщения, то в футере, там где сообщения о наградах, выводилось при получении, так же как и в 1 раз. Ну соответственно, если заблокировать эти сообщения, то они скорее всего вообще никогда там появляться не будут, ни в 1 ни в последующие разы, только мастер и 1 степень.
  6. Просто блокировать сообщения о получении знака классности ниже "1" и "Мастера" (по мне так особо не мешает, но как доп фичу сделать можно, всяко полезнее WN8 :-) )
  7. Много чего, почти во всех макросах надо первые строчные буквы заменить на заглавные, некоторые макросы немного по другому названы. ReadMe не хватает сильно, но в целом терпимо, пол дня тратить не придётся.
  8. Вот держи рабочий: SessionStat Exel by jeroohn (full version).zip Только не могу понять почему не красятся кредиты по итогам боя в сообщениях, но это мелочь, так всё работает.
  9. Зачем!? Там и так куча всего понапихано... jeroohn, а оно надо, лишние километры кода, не уверен, что его разрастание будет способствовать стабильности мода (я тут нуб, но всё же), тебе на это времени то не жалко?, а ведь потом наверняка ещё и постоянно придётся корректировать эту хрень, танки там новые добавлять и всё такое... Да и вообще, я как человек, знакомый со словом рейтинг не только по игре WoT, скажу, что смысл понятия извращён до нельзя, рейтинг это всегда экспертный прогноз на будущее, а не тупо мат. анализ прошлых достижений - это не рейтинг, а средняя температура по больнице, хотя и она тоже нужна! Ребята вас ваще не смущает, что игроки создают твинки, и на них набивают КПД 2000+, ведь они же могли и не создавать твинки и точно так же как на твинках (в плане тактики и техники) играть на старых акках, где КПД 1200+, при этом реальная эффективность соло у них будет совсем другая, скорее всего 1500-1600, этого вам ни один "рейтинг" не покажет! И тогда какой смысл их постоянно менять и усложнять?
  10. СПС, у меня по моему 3150 последняя стояла, там ещё тест2.
  11. Да меня больше смущает сообщение об обновлении, хочется уже поставить финальную версию и на пару недель забыть о модах вообще :-)
  12. А стоит ждать test3, или уже после 0.8.11? sirmax вроде горворил, что скоро будет...
  13. Извиняюсь, что влажу, но могу по своему опыту сказать, что 90% игроков скачивают моды в первую неделю релиза, потом загрузка резко падает. Я к чему, билды обновляются по нескольку раз в неделю, если они будут приравниваться к тестовым сборкам, то на экране загрузки боя светло-зелёная надпись "Обновилась версия XVM..." вообще не будет гаснуть. Т.е. предлагаю всё-таки выделять как-то в отдельные версии XVM при накоплении критического объёма изменений, что бы надпись об обновлении появлялась только при переходах между ними, а не при каждом изменении 5.0.Х или 5.0.1.Х
  14. Мне сложно объяснить, юзабилити там и всё такое (я в этом не спец), в общем сливается всё, в этом окне мне нужна в первую очередь инфа по отдельным танкам, всё вместе можно и на 3-ей вкладке посмотреть, ток я туда 1 раз из 30 залажу, в общем на первой вкладке эта инфа особо не нужна, ИМХО, если можно, выделите в отдельный макрос, пожалуйста. Ну и, да, хотя бы в футер, наверху сбивает с толку, как минимум.
  15. Поставил билд 3047, в окне статистики после боя в правом верхнем углу появились суммирующие значения всех критов, фрагов, попаданий и ассиста. В файле hangar.xc не нашёл макроса на отключение, лично мне эта инфа не нужна, даже мешает. Ещё раз спасибо за убранные ценники в дереве исследований, но думаю всё же стоит добавить макрос на вкл/выкл в дереве исследования танка (там подсвечивается по принципу есть/нет на складе, при прокачке проходных танков помогает, проще оценить какие модули оставить на складе, что бы заменить ими топовые модули которые подойдут для следующего танка).
  16. Поставил билд 3047, в окне статистики после боя в правом верхнем углу появились суммирующие значения всех критов, фрагов, попаданий и ассиста. В файле hangar.xc не нашёл макроса на отключение, лично мне эта инфа не нужна, даже мешает. Ещё раз спасибо за убранные ценники в дереве исследований, но думаю всё же стоит добавить макрос на вкл/выкл в дереве исследования танка (там подсвечивается по принципу есть/нет на складе, при прокачке проходных танков помогает, проще оценить какие модули оставить на складе, что бы заменить ими топовые модули которые подойдут для следующего танка).
  17. Забыл подписаться на свой же пост :) В общем проспал всю дискуссию, большое спасибо, что добавили такую ф-ю, хотелось именно и без ценника и без жёлтой полоски, просто идеально, именно то, что нужно! Не совсем уверен по поводу ценников прем техники (они особо не мешали, т.к. премов не много, но и хрен с ними, делать так до конца) и цен модулей (не сразу сейчас понятно какие модули есть на складе, но тоже не первой важности инфа, хотя и выручала при продаже танка). В общем огромное спасибо за ценники и за жёлтые полоски!!! До этого просто бред был, зачем они вообще выделяли эти танки, пользы 0, только вред?! Думаю всё-таки стоит добавить отдельный макрос на скрытие ценников в дереве развития танка. Конкретно я их использовал.
  18. :-) Просто я не нашёл информации по отличиям новой версии BW от старой, думал может быть вы в курсе. А чисто теоретически, если изменят версию Питона, все посыпется или там есть обратная совместимость?
  19. Вопрос к разработчикам, в версии клиента 0.8.11 поменяется версия BW по моему на 2.4, по этому поводу Шторм сказал, что отвалится ремоделинг (большая часть), в принципе и хрен с ним, хоть и не приятно, но вот некоторые товарищи говорят что и Питон отвалится, версия в новом BW другая, со старой не совместима, это так? и стоит ждать глобального падения модов, как после обновления ангара на AS3?
  20. Хоть один довод нахер эти ценники нужны, пользы от них ноль, а вот экран засерают - это да. Не думаю, что так уж сложно их убрать, раз уж добрались до дерева и добавили туда значки мастера, то эту фигню убрать должно быть гораздо легче, думаю многие скажут спасибо... Я же не просто так предлагаю, вижу, что добрались и до туда.
  21. Смотрю в версии 5.0.2 тест2 вы добрались и до дерева развития, может заодно уберёте и жёлтые ценники на исследованной, но не купленной технике, лично меня пипец они бесят, не дерево развития а новогодняя ёлка с ними: Было: Стало: Спасибо за мод!
  22. Сири если задавали уже этот вопрос,jeroohn ты полностью очистил системный канал и заменил там всё своими сообщениями или ты просто подменил те, что уже есть? Не совсем понимаю смысл, изменения всплывающих сообщений сразу после боя (те что высвечиваются без открытия системного канала), можно-ли как-то вернуть стандартные? И, да, удалениеsysMsg.json приводит к появлению сообщения об ошибке, т.е. вообще отключить всё кроме статистика так просто не получается, так задумано или подправишь?
  23. О, ваще супер, огромное спасибо, но только мне так нужно: "message": "<font color='#929290' face='$FieldFont' size='12'><textformat leading='-8' tabstops='[83,110,162]'>{{Rating}}{{Battles}}{{TotalFrags}}{{AccCredits}}</textformat></font>", :-)
×
×
  • Create New...