Jump to content
Korean Random

Arturick

User
  • Content Count

    41
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Arturick

  1. Я его через пол часа перезалил если что, ты просто один из первых его скачал!
  2. Взял на себя смелость и добавил иконки! Актуально для 0.9.5 Перед автором приношу извинения. Win 8.zip
  3. Сейчас проверим, проблема в том что на реплее не проверишь, надо бой с играть тогда узнаешь! Спасибо тебе добрый человек, дай бог тебе здоровья! Можно закрывать тему!
  4. В 0.9.3 было всё нормально, но как обычно после обновления что то ломается! Проблема такова, после боя, выхожу в ангар и у меня окно результаты боя пустое, просто крутится бесконечно колесо загрузки вот так . Вроде нашёл из за чего это происходит, из за прицела, точнее из за вайлов которые не дают ему сместиться влево (FixRecreateDevice.pyc ; sights.pyc ) Стоит только их убрать из папки сразу всё нормально, но прицел уезжает влево! Может у кого нибудь уже была такая проблема? Помогите с решением.
  5. Спасибо, буду искать! Знать бы где для начала!
  6. Кстати ещё вопрос: послебоевая статистика тоже исправлена? Или это у меня только такой глюк? Чистое окно и бесконечно крутится колесо загрузки!
  7. Час назад скачивал именно с этой страницы последний был 3396, извиняюсь, бегу качать! Кстати ещё вопрос: послебоевая статистика тоже исправлена? Или это у меня только такой глюк?
  8. Спасибо любезнейший! Пока старый воткнул, подожду релиз. Минимап тоже смотрю перелопатили? 3396 это не последний?
  9. Привет, а что со StatisticForm случилось? Почему иконки союзников перевёрнутые стали? Как исправить?
  10. Спасибо большое, отлично всё разжевал!
  11. Привет demon2597, есть такой вопрос! Можно как нибудь иконку клана сделать динамической, чтоб она от макроса менялась? А так же и ник добавить, вот так например!
  12. Блин пару вопросиков можно? Макросы можно как нибудь туда запихать? И какой макрос на своё имя? {{player}} Не?
  13. Через что и как, можешь намекнуть, в какой части конфига вообще?
  14. Вопрос: можно как нибудь в бой, например рядом с часами в правый угол засунуть свой ник, название клана и иконку клана? Если можно то как?
  15. Здравствуйте, такая проблема возникла, может быть она уже и решена, но что то не нашёл ничего, карусель танков не крутиться (она же должна крутиться?) вот логи. Что то xvm.log загрузить не могу python.log carousel.xc xvm.log
  16. Ребята помогите пожалуйста нубу, как мне прикрутить карусель танков к своему конфигу, и вообще годен ли он, может пора уже выкинуть его? Arturick.rar
  17. Спасибо автору большое, уже три патча подряд пользуюсь этими иконками, доволен очень!
  18. Парни зацените панель счёта замутил от BMW
  19. Привет Серж! Подскажи пожалуйста, как мне в своих ушах перенести количество убитых врагов в другое место? 'Вот часть конфига' А вот сам конфиг playersPanel.xc
  20. Всё отлично, всё устраивает, спасибо большое!
  21. {{hp:200}} на {{hp-ratio}} или как то по другому?
  22. Всё заработало, спасибо, огромное! Ещё вопросик можно? Как сделать что бы полосы в ушах были одинаковые? Независимо от того сколько у танка ХП, как у night_dragon_on например
×
×
  • Create New...