Jump to content
Korean Random

Vitaha.k.r

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    Витаха
  1. у меня не стоит MeltyMap'sMathMod. видимо дело не только в нем. обновил ХВМ и конфиг. миникарта начала чудить. после пропадания из засвета иконки вражеских танков прыгают на иконки союзников и там сидят пачками.
  2. в последнее время клиент стал часто вылетать без ошибки. бывает 3-4 раза в час. у когонить была такая проблема? может уже есть решение?
  3. Сори если не нашел такую проблему, у меня иконки на левой панели (только в режиме Таб) отображаются зеркально. Где можно это поправить? И ещё 1 вопрос, иконки левой панели в отличие от правой загружаются очень долго, бывает до минуты висят 3-4тш. И по Табу не работает шанс на победу.
  4. не отображаются названия танков в бою и в ангаре.
  5. Раньше сам настраивал мод под себя. Для меня это большой труд и он отнимал много времени, за то все было именно так как мне хотелось но попав на этот сайт нашел конфиг от демона точно такой как я делал но с доп плюшками. Теперь только им и пользуюсь. Видать мы одинаково смотрим на мир. Есть предложение. Качаю отдельно мод на кол-во прочности команд, считаю это очень полезным модом. Может есть возможность встроить его в этот конфиг?
  6. Доброго времени суток! Возможно ли вытянуть инфу о нанесенном уроне другими игроками? Если это прицепить в ушах на против ника, будет полезно фокусить опасного противника, или расшевелить тормозящего союзника.
  7. а как убрать всплывающие черепки и подобные знаки?
  8. привет. а как сделать чтоб при последнем попадании вылетал урон цифрамии а не название танка? спс.
×
×
  • Create New...