Jump to content
Korean Random

IntelXeon

User
  • Content Count

    147
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by IntelXeon

  1. Народ подскажите как поправить файл "marksOnGunExtended.json" или какие параметры отвечают за это? (счас маленький) Нужно чтобы был таким...
  2. @spoter спасибо за моды! Надеемся и верим что скоро исправишь мод на отметки! Спасибо за твои старания!
  3. Всем привет! Накопилась куча юбилейных монет, а WG как обычно не дает покупать кучей... нет ли какой фичи, чтобы можно покупать было сразу много?! Счас просидел наверно с полчаса или час тыкая купить!
  4. Проблема с отображением знака кластности в ветке Исследования! (вроде где-то писали про это, но так и не нашел) Я так понимаю у всех так или же все-таки у меня косяк и я что-то не включил?! (самое интересное что в переходе на танк показывает знак кластности)
  5. @yepev как вариант я предложил! Или еше лучше если получится выдернуть от туда и добавить это в XVM
  6. @night_dragon_on Подскажи пожалуйста, как скоро починят в ветке исследования значек "Мастер" Спасибо!
  7. при чем тут иконки... проблема в том что теперь вместо названия танка появл. иконка танка! (как это исправить) Ты же предлогаешь какие то непонятные иконки... бред!
  8. Парни ни кто не юзает "Мод на засвет", столкнулся вот с такой проблемой! Показывает не название танка а его иконку!
  9. кстати а кто-нито еше юзает мод на засвет противника? (мод сам вроде работает, но показывает при засвете иконку танка, а не как раньше название) ни вкурсе как это исправить?
  10. круто! счас попролбую... спс бро!
  11. да уж... тяжко без мода с 3 отметками + юзал еше мод на засвет (как теперь непривычно без всего этого)... знать бы как и что где править!
  12. Всем ку! Парни ни кто не качал исходники... тему не поддержите?
  13. проверь пож. мод - mod_marksOnGunExtended странно но после первого боя перестает корректно работать! (переустанавливал, толку 0) все разобрался... странно очень, раньше такого не замечал! После патча 1.3 теперь надо пару тройку боев скатать чтобы отметка стала нормально работать! P.S Оч. странно стал работать мод, не чего не менялось? Мод то работает то по 0% показывает!
  14. оказывается я не одинок!) Spoter, посмотри на досуге... эту ошибку!
  15. спасибо! НО увы... если ставить загрузку из конфига, то в бою при нажатии Alt все становится черным! Можешь подсказать как быть в таком случии?
  16. spoter, подскажи пожалуйста, как убрать Alt в бою? (чтобы доп. стата не вылазила) за "style Maximum 2" - вообще Респект!
  17. Танк фигня, с ним надо брать кого-то во взвод! Ты на "пуме" светишь по твоему свету лупят! (как-то так)
  18. Уже должен быть в ангаре!
  19. Еше не покупал, но собираюсь! Довольно интересный геймплей на ПТурах! В свое врея проходил на "свинке" было клева!
  20. Модов нет и не планируют вводить!
  21. ИМХО - Оксана Руденко самое то...
  22. Демон Здарова! Подскажи пож. как ты настроил "Окно уведомлений" можишь помочь с ним? Играл всегда с ЯсенКрасен!
  23. Сорри если пишу не сюда, но может парни подскажите! Скачал сборку модпака от ПроТанки, но не хочу ее устанавливать... знаю что можно распаковать *.ехе инсталятор программами, все уже перепробовал не получается, может подскажите чем можно распаковать *.ехе?!
×
×
  • Create New...