Jump to content
Korean Random

DerPanzertiger

User
  • Content Count

    57
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by DerPanzertiger


  1. Прошу извинить ТС, за то что пишу в его теме.

    У меня просьба к тем кто может мне помочь, а именно, отредактировать соотвествующие файлы в XVM, что бы он показывал в бою % побед ИМЕННО на том танке на котором я в бою, а не общий % по аккаунту.

    К сожалению сам я не смогу этого сделать, увы, не дано.


  2. Пожалуйста отредактируйте что бы показывало только процент побед на том танке га котором игрок находится в бою 

    Общий процент побед по аккаунту не нужен.

    Пробывал сам, увы не получилось.

    Спасибо.rating.xc


  3.  

    Обращение в отдельную тему для вопросов конфигурирования - рекомендация, а не правило :)

    Если отдельная тема уже создана, то желательно помочь прямо в ней, а не способствовать дублированию сообщений. Спасибо :)

     

     

    Предельно просто. В файле statisticForm.xc вашего конфига везде замените

    ​{{rating%2d~%}} на {{t-rating%2d~%}}

    и 

    {{c:rating}} на {{c:t-rating}}

    Нижнею строку не нашел..


  4. Здравствуйте.

    Сразу оговорюсь, все прекрасно работает, нареканий нет - спасибо Вам всем огромное!

    Я прочитал как создавать тему, но у меня претензий нет, просто есть просьба.

    Можно как либо заменить % побед игрока, на % побед какой есть у этого игрока на ДАННОМ танке?

    Я видел такой вариант, где присутствует % побед игрока и в скобках % побед на танке на котором игрок находится в бою?

    По поводу сделать самому, увы я очень возрастной человек и абсолютно далек от всего этого, поэтому прошу сделать мне такую настройку и выложить где нибудь или выслать на емайл (в личку сообщу).

    Прикрепляю скриншот варианта какой сейчас у меня стоит.

    Заранее спасибо.

    post-11075-0-86406300-1407784529_thumb.jpg


  5. Например, укажите, после какого действия возникает необходимость повторно активировать статистику на сайте. 

    Опять двадцать пять...вроде по русски пишу или я на столько косноязычен что совсем не понять что и о чем я пишу?

     

    Вообщем всем спасибо и можно закрывать тему.

    Пусть все будет как есть.


  6. Я не говорил что с хвм какие либо проблемы, я спрашиваю почему так происходит.

    Клиент я один использую. Раньше так же использовался младшим сыном, но он перестал пользоваться этой программой.

    Уважаемый, как понять что я недостаточно подробно описал порядок всех моих действий? Помилуйте, как можно более подробно описать порядок действий? Более многословно что ли, я описал как можно более лаконично и информативно (на мой взгляд).


  7. Хм...вроде нормально написал =)..

    Вообщем, что бы нормально работал хвм в игре, перед тем как зайти в игру, мне приходится заходить на сайт, деактивировать и вновь активировать. Тогда после этих действий при заходе в игру видно что токен "активирован" и все прекрасно работает.

    Ну и соотвественно если ничего не делать что описал выше, а просто сразу зайти в игру, то хвм вообще не активируется, сколько бы я боев не откатал.

    Прикрепил 2 файлика, те ли?

    python.log

    xvm.log


  8. Здравствуйте.

    Вопрос, почему что бы заработал хвм в игре, я должен вновь активировать на сайте, то есть нажимаю деактивировать, а потом вновь активирую. Иначе токен неверный...И перезахожу на сервер/игру и все равно ничего не происходит. Даже не активируется после нескольких боев. В принципе не велик труд, но все таки =).

    Версия программы -XVM 5.3.2-test1 (WoT client 0.9.1)

    Спасибо.


  9. Вам необходимо сначала разлогинится (выйти) первым зарегистрированным аккаунтом на сайте Wargaming, а потом уже заходя для регистрации XVM ввести там данные второго аккаунта и все получится:)

    Я никак не пойму, зачем все эти "танцы с бубнами" понадобились? Все было просто и понятно, нет мы не ищем легких путей, нам подавай преграды и трудности.

    Вот кто мне может внятно объяснить зачем и почему разработчики ХВМа сделали привязку к сайту?


  10. Здравствуйте. Спасибо за Ваш труд, действительно спасибо, лично мне "оленеметр" очень помогает, но с выходом патча 0,9,0 и с привязкой статистики к сайту возникают трудности. 

    В танки в моей семье играют три человека, я и 2 моих сына, жена пыталась было, но мы не пустили, встали стеной =), а если серьёзно что бы нам всем троим использовать статистику надо каждому заходить на сайт каждый раз перед тем как садишься играть и активироваться? И так каждые 14 дней? Мда...как говорится все делается для человека, и для блага человека...

    В любом случае спасибо, но скорее всего откажусь от Вашей услуги, удачи во всех мирах.


  11. Открываете папку по указанному пути, выделяете ВСЕ файлы, жмёте "открыть":

    attachicon.gife1.png

    маркеры редактируются в отдельной секции:

    attachicon.gife2.png

     

    После редактирования получившийся файл сохраняете в рес_модс\хвм

    Это авторский конфиг, с виду нестандартная компоновка, поэтому редактор ругается, обратитесь за помощью к автору: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3832-xvm-500-test-3-270913-art-nrg-td-config-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D1%82-%D1%81%D0%B0%D1%83-%D0%B2-%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5/

    или редактируйте вшитый в редактор дефолтный конфиг

    "Да, у него все по другому и папки @дефаульт совсем нет, спасибо за помощь. Написал ему в личку.


  12. Посмотрите видео под самим редактором: http://www.modxvm.com/xvm-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9/

     

     

     

    Если хотите сделать это вручную, то файл battle.xc. Если через редактор, то Бой -> Использовать стандартные маркеры клиента

    Спасибо что ответили, смотрел я видео и не раз и не получается загрузка. Выбираю из списка..

    post-11075-0-91578800-1380642705_thumb.jpg

    Жму сохранить...

    post-11075-0-64797500-1380642748_thumb.jpg

    И вот что получается..


  13. leecher88,я написал о своём возврасте исключительно из за того чтобы показать что мне  все сложнее, чем более молодым. И только =)).

    Как правильно использовать онлайновый редактор? Выираю панельку "Открыть", и дальше? Выбираем "res mod" - "xvm" - а дальше? Папку "configs" или что? Вообщем дальше темный лес, напишите пожалуйста подробнее. И ещё, leecher88, Вы пишите что 

     

    В ХВМ есть возможность кастомной настройки маркеров с возможностью добавления статы, влючаются тут: "battle": {......... .................... // true - use standard client vehicle markers. // true - использовать стандартные маркеры клиента. "useStandardMarkers": false, },
    , а скажите подробнее какой конкретно файл открывать?

    Спасибо, ещё раз прошу извинить за непонятливость, поверте мне самому не приятна моя.....вообщем не быстрая сооброзительность.


  14. А зачем тебе редактировать полоски ХП через онлайн редактор??? все отлично редактируется в самой игре в меню настройка, я все там отредактировал с этим пользомером, только у меня почему-то не показывается статистика игроков, но это совсем другая история...

    Даже так? Не пробывал, надо будет попробывать, а статистика, ну мне лично она не сильно помогает (я имею виду её знание), как и тот же шанс на победу, бывало с 80% шансами на победу команда сливалась на ура =) и наоборот, правда надо честно сказать так бывает редко.

    Вот примерно так я хочу сделать и сделал, вот скрин:

    post-11075-0-67190700-1380477153_thumb.jpg

    Там правда где была полоска ХП, слева от неё остался маленький квадратик, видимо цветом показывалсь рейтинг игрока, так вот его не убрать или хотя бы куда ниже к цифрам сдвинуть.


  15. @DerPanzertiger,

    ты пытаешься открыть не файл настройки :heh: (правильно конфига) а лишь ссылку на него.

    Вот лучше чем смеятся, сказал бы что я не так делаю? Смотрел видео и не совсем понял что надо открывать. Как я понял надо открывать папки "Configs" и "@Default" и выделить содержимое и нажать открыть? В принципе я хочу, пока только =), отредактировать, точнее убрать полоски хп над танками и оставить только цифровое значение хп.

    Поверь, мне трудно всё это дается, мозги не те, всё таки 58 лет и абсолютно далек от компьютеров...а очень хочется, а помочь не кому. Сыновья тоже далеки от компьютеров и совсем другие интересы, не играют. Вот и мыкаюсь, просил помощи и тут на форуме и на форуме игры, но желающих помочь нет, только советы давать горазды,я бы принял многие советы, но надо знать предмет, а с этим увы...


  16. И какие же проблемы могут возникнуть с нажатием галочки "использовать стандартные маркеры клиента"?

    Прошу извинить меня, для Вас скорее всего ни каких проблем. Я крайне далёк от всего этого, ну разве что вот печатать научился более или менее быстро. Был бы помоложе, безусловно сам всё осилил бы.

    К примеру мне понравился Ваш конфиг, где вертикальная полоска хп, ну конечно без полоски, а сама компановка маркеров, маркера танка и название танка.

    post-11075-0-06061200-1380123976_thumb.jpg

    Вот хороший пример, только без полоски хп.


  17. Здравствуйте, могу я попросить чтобы мне настроили конфиг ХВМ (Сразу скажу у меня не получится, был опыт и он печален был, ничего не получилось).

    Мне очень не нравится когда в игре видишь танк, а над ним этакая многоутажная этажерка..столбом стоит над танком, ну как то ...вообщем мне не нравится.

    В идеале (ну почти=)) вполне приемлемо смотрится иконки над танком что устанавливаются по умолчанию. Не большой маркер танка (ТТ, СТ и тд), вместо полоски хп или проценты или цифровое значение хп и название танка. И всё это не очень больших размеров, довольно компактно. Как наглядный пример скрин из клиента, все конечно это видели, но так думаю визуально наглядно.

    post-11075-0-52078100-1380120570_thumb.jpg

     


  18. Спасибо всей честной компании, за помощь, за обсуждение. Как я понял то что у меня случилось с файлом это не смертельтно. Дело скорее в другом, я в основном используб сборки модов и давно уже одного человека, а именно Атинуба. Всё и всегда было прекрасно, но в 0.8.8 патче не знаю какой он использует оленеметр и ХВМ, но у меня с ним проблемы, вы скрин видели. Поставил эту же сборку на ноут, тот же результат. Ставил сборки других человеков, всё прекрасно.Вывод, играть без оленей=)). Илил искать ту сборку что подойдет мне. 


  19. @DerPanzertiger, да не важно что там зелененькая иконка. Просто плюньте на эту картинку и попробуйте поиграть. Она не влияет на содержимое файлов.

     

     

    Да,не обращайте внимания на иконку,если файлы взяли не "троганные"-),то будет всё работать и так.

    Спасибо что отвечаете, а вот посмотрите на скрин из боя, это после моих экспериментов =), видите какие иконки?


  20. Нет,просто замените файлы,а потом измените ассоциации файлов с notepad++

    Что бы они не ассоциировались с ним.

    Вставил файлы с заменой, и вот ключевое слово "измените ассоциации файлов с notepad++", а как это сделать, я же говорю в свои 58 лет я хорошо разбираюсь в ткацких станков, немного в жизни, а вот в этих делах увы...

    • Upvote 1
×
×
  • Create New...