Jump to content
Korean Random

mnogoshishek

User
  • Content Count

    64
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mnogoshishek

  1. О_ооо спасибо тебе дружище огромное!! Побежал делать
  2. Куда пропал мистер Ekspoint кто нибудь знает? Скачать не получается, сайт не работает, на форуме давно не было, а как отключить по другому картошкин отсчёт я не знаю( Если кто поможет буду очень благодарен!
  3. Бро приветствую! Такая проблема с таймеров, по середине таймер работает, а вот таймер боя пропал осталось только двоеточие( Я конечно может и не туда копаю, может и не к твоему моде вопрос, но может подскажешь куда копать?

    shot_013.jpg

  4. @BornToKill_ Ты нормальный?) Просто интересно, откуда такие дикие мысли!?
  5. С 12 года с XVM но сегодня снёс(, и ставить больше не буду! Надоели эти частые ожидания под релиз с привязкой! А особенно под микропатчи как этот! Сиди теперь до вечера жди... Нет уж хватит с меня (увы)
  6. Сегодня с сайта скачал последнюю версию, и нет таймера 1.6.0.7!
  7. Ребят, прошу помощи пожалуйста, может кто в панель статистики, дописать два параметра, что-бы в панельке, отображались средний урон и средний опыт по аку!? widgetsTemplates.xc
  8. Ребят а почему не хотите использовать это пространство? Да топорно, но если уж картоха так выкручивает руки! И опыт экипажа хотелось бы видеть
  9. @bess32 Такая же ситуация! Перепробовал все билды( @bess32 Проблему решил обновлением скрипта на бустеры Тема Отображение активных резервов в ангаре и в бою Спасибо ktulho
  10. На стриме у левши и ещё пары водомесов, заметил такую фишку,при наведении в бою, на иконки снарядов, там показывается скорость полёта снаряда! Это xvm или мод?И если xvm то где это можно настроить?
  11. @HEKPOMAHT Спасибо вам большое сработало!
  12. @ktulho Приветствую, это опять я Сделал всё как в шапке, всё работает, но как только доходит до elements.xc дабы убрать стандартный таймер, конфиг уходит в ошибку! Копировал с того elements.xc что залили вы, программой WinMerge, затем через Нотпад и всегда ошибку на elements.xc и загружает дефолт! А без elements.xc имеются оба таймера, помогите пожалуйста! элементы кидаю без изменений, в battleLabelsTemplates.xc настройка в самом низу battleLabels.xc battleLabelsTemplates.xc elements.xc
  13. Извиняюсь дичайше! Проверил на двух ангарах, изменений нет! Снёс! Не обижайтесь!
  14. @ktulho Заголовок темы читали? Человек просит в каком файле и макросе можно настроить камеру в ангаре! У меня "несуществующая опция" вполне себе не плохо так работает! Если человеку это поможет то слава кислому! Откуда такая злоба?
  15. Ну, как то, с одним из новых билдов, обнаружил что настройки камеры в ангаре убрали) решил не менять и оставить! Я не продвинутый пользователь, извиняюсь, и не слежу за всеми изменениями!
  16. Я не напридумывал) осторожность в жизни только помогает) пока что) Пожалуйста! У меня так "hangar": { // hangar type: null (default), "premium", "basic" // тип ангара: null (по умолчанию), "premium", "basic" "hangarType": null, // Hangar camera settings // Настройки камеры в ангаре "camera": { // Minumim distance // Минимальное расстояние "minDistance": 5, // Maximum distance // Максимальное расстояние "maxDistance": 14, // Start distance // Начальное расстояние "startDistance": 11, // Camera zoom sensitivity (lower is slower) // Чувствительность приближения камеры (меньше - медленнее) "zoomSensitivity": 0.7 },
  17. А ведь когда то недавно в hangar.xc была такая настройка! И я её до сих пор там держу! Почему убрали? В общем автор, в личку тебе ничего не отправить, почему то, Не может принимать сообщение! Почему в личку? Ну может эта настройка теперь запрещена) и постить её нельзя! я без понятия.
  18. Поделитесь пожалуйста вашим рабочим конфигом асиста! Очень симпатично и информативно смотрится!
  19. аа это я раньше его так называл) извиняюсь) до сих пор не избавится) руки на автомате пишут! Спасибо тебе огромное дружище! Кинь мне в личку что-нибудь куда можно отблагодарить, с зарплаты прилетит донат))!
  20. Ну, что бы точка была цветом рейтинга WN8
×
×
  • Create New...