Jump to content
Korean Random

Tarapusik

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    Tarapusik
  1. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как в ушах добавить название техники, можно вместо ников игроков. Ставлю там: "standardFields": [ "vehicle" ], Ничего не меняется. Может быть не там ставлю.
  2. Похоже то же что и у меня. Сверните клиент. и посмотрите что в это время творится в окошке xvm-stat - там постоянно идет поток чего-то, статы наверное, и в это время начинаются жуткие тормоза, канал забит этими самыми, не понятно чем. При том что у меня i3770, 16 г памяти, 10 мб интернет с пингом 20-30 (когда нету этой непонятной деятельности xvm), 660ti видео.
  3. Похоже раз в неделю XVM-stat что-то загружает из интернета, чем жутко тормозит танчики. Можно это как-то отключить или оптимизировать? Прикрепить какие-либо фойлы не могу, форум не разрешает.
  4. Выравнивание в ушах. Хотелось бы что бы поле и ником было в обоих ушах выравнено по левому краю. Сейчас, оно типо симметрично. Слева ник прижимается влево, справа - вправо.
  5. Еще в достижениях в ангаре кнопочка "Е" пропала с эффективностью по танкам.
  6. Иногда xvm-stat что-то качает, пишет... Чем как-то уж серьезно просаживает фпс на машине i3770k c 16 г оперативки и 10 мб интернетом. Просаживает практически до 10-15 со 125. Что бы это вдруг такое?
×
×
  • Create New...