Jump to content
Korean Random

werty_87

User
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. Было бы не плохо иметь аналог "useStandardMarkers" для ушей команд
  2. Здравствуйте! По отключал/удалял все примочки ХВМа, оставив только хит-лог, звездочки возле не засвеченных танков противника и мини-карту. Но вот вернуть уши команд к стандартному виду не удалось. Отличия не большие, но все же... Слева - стандартные Справа - с ХВМ
  3. Пришло озарение, я удалял файл xvm-profile по пути ...\World of Tanks\res_mods\xvm\mods.
  4. Подскажите, как вернуть окно достижений к стандартному виду. Помню что-то удалял или редактировал, но уже забыл что именно. Редактор отключает только рейтинг эффективности по танку и прочую "очень полезную" информацию.
  5. Подскажите, какие файлы нужно удалить, что отредактировать, чтобы окно Достижения -> Техника и окно Результатов после боя стало стандартным ?
  6. А как вообще отключить любые изменения окна достижений, сделав его стандартным ?
  7. "Процент побед" белого цвета, "Средний урон", "Средний опыт" и т. д. цвета стандартных сообщений ( Добро пожаловать на сервер 'WOT RU6' World of Tanks! ).
  8. Подскажите, почему указанный мною цвет текста ( белый ) распространяется только на процент побед ?
  9. Обнови SessionStatistic ( Compiled Python File, не блокнот ). Скачай мод на предыдущих страницах, где на скрине есть средний урон или средний опыт и замени его на свой.
  10. Изменить в конфиге "saveDayStats": true на "saveDayStats": false. Но выходить из игры все равно придется, смена серверов не помогает.
  11. изменил цвета названия танков на миникарте, включил луч направления орудия, а ничего не изменилось D:\игры\World of Tanks\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\@Default файлы оставил в той же папке
  12. В Редакторе конфигов включил миникарту, а вот отредактировать конфиг вручную не удалось, вроде бы везде true, а все равно не работает
×
×
  • Create New...