Jump to content
Korean Random

alexx-scorp

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    ironscorp
  1. Спасибо. :-) А по кнопке Tab всё равно не работает. Почему? Атас сегодня пингует. отчего бы это?
  2. Куда пропали проценты шансов на победу? В statisticForm раньше были. Прописал как было раньше и всё равно не работает.
  3. Антошка, прем-ангар не идет в сборке?
  4. WN8 в ангаре отображается. Звук стал после замены res и res_mods сильно заикаться. Задержка происходит. После ничьей отсчёт 5,4,3,2,1 в ангаре уже был. Хммм после перезагрузки стало нормально
  5. В папке XVM Кликаешь на одноименный файл с расширением xc и в нем увидишь напротив каждого выключенного конфига // вот эти черточки. Уберешь от нужного конфига и будет тебе щастье. А на ненужный эти флэши поставишь.
  6. Блин, никак не отображается статистика... пинг показывает, хитлог тоже. Фууууух! Вроде пляски с бубном дали результат- с дефолтным конфигом стата не отображается. Теперь надо какой другой пилить. Раньше так не было.
  7. Так что, чтобы отображалась статистика надо Dokan удалить?
  8. Чё за фигня? Над ВСЕМИ надпись loading и ниже 35%. Конфиг отредактировал. XVM ваще не пашет... Поставил как скачал- та же фигня. Ага прочитал. через ланчер хоть как-то пощло. щас попрпобую редактором. Эффективность не отображается. Бывает так, пока инет в норму не придет.
  9. Чё за фигня? Над ВСЕМИ надпись loading и ниже 35%. Конфиг отредактировал. XVM ваще не пашет...
  10. Вроде разобрался. Надо все файлы выделять в папке конфига? Антошка, у тебя все ништяк сделано. Просто, как я писал выше, в бою мне важно информации нужной. Например, зачем проценты лепить и ХП в одном флаконе? Ясень пень, чувак скоро умрет. Или: стата на танке и в общем. Общая, я считаю важнее. Вот так и лепил свой конфиг. Вроде и теперь также пойдет .... :) Ещё раз разобрался. Вот мы любим написать, а потом прочитать, что нам пишут!!!! Действительно, заменил на свой конфиг с заменой расширения, и всё пошло как мне надо!!!!
  11. Как же я мог разобраться, если в шапке старый редактор?
  12. Апупеть!!! Теперь, что же? вместо удобного редактора конфига использовать nottpad??? Как-то всё с ног на голову перевернулось. В бою нужна информативность. а не какие-то космические хрени. Может я не полностью ещё разобрался?
  13. Нееее, не убирай. А то без цвета плохо сетап выглядит.
×
×
  • Create New...