Jump to content
Korean Random

D_e_X_a_N

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    D_e_X_a_N
  1. Нормальный вроде, 1440*900, может 9 немного перфекционист, просто считаю лишним эту цифру взвода, котора9 посто9нно отображаетс9, она лишь занимает просторанство и сдвигает уши) вполне достаточно того, что взвод виден в таб. И мое мнение по поводу отображени9 иконок танков в ангаре, хорошо было бы, если там еще средний урон на танке показывалс9, это очень мотивирует) а кол-во отметок на танке и так ведь видно, хот9 одно другому не мешает) Ну, а дмг панели это действительно мелочь, с ней думаю свыкнусь)
  2. Добрый день. Установил ваш конфиг, функционал супер, все нравитс9, но подскажите пожалуйста, нельз9 ли убрать отображение значка взвода в 1-й позиции ушей, и следственно сдвинуть уши слева и справа на осободившеес9 пространство влево и вправо? Ну и мелочь, есть возможность в дмг-панели убрать - сколько процентов противник сн9л выстрелом и тоже сдвинуть на освободившеес9 место, а то она почти пол экрана занимает) Заранее спасибо.
  3. Мы друг друга не поняли) Когда я писал о первых проблемах, я сказал, что было бы хорошо, если бы РЭ все-таки был в цветовой гамме. Ты подправил мне иконки и скинул новый конфиг, но там я столкнулся с другим недочетом, цвет отлетающего урона у всех стал одинаковым, а в конфиге "XVMinoozColorDamage" цвет урона совзводников, мой и союзников отличался, а не цвет РЭ:) Неприступных крепостей не бывает..
  4. Успех пришел ко мне лишь на половину) я прогнал конфиг через редактор и теперь иконки стоят так, как мне нравится, но это скажем так немного изменило структуру. (ну не немного, а там как будто катастрофа случилась) но в том, конфиге что ты мне скинул тогда по-идее должно было кпд отображаться по цветам. это я понимаю, но хорошо было бы отличать союзников от совзводников. Ладно, в общем спасибо и на этом. Буду играть с тем что имею, а то я с этой настройкой вынесу мозг и себе и тебе)
  5. Стало лучше спасибо, хотя все-равно иконки немного съезжают, но это уже не так критично. Получается иконки в снайперском и аркадном прицеле - это две разные величины? Может ты мне скажешь где в конфиги прописаны эти значения, а я сам уже над ними по колдую:) И еще, если можно тогда укажи, где в конфиге можно поменять цвет отлетающего урона, чтобы он отличался для себя и совзводников. Я видел у тебя есть конфиг с такими показателями, но там присутствует моя 1-я проблема. И если уж не сложно мог выделить для меня, где в конфиге строки отвечающие за цвет РЭ, хотелось бы все-таки их изменить под привычную цветовую гамму.
  6. Я часто чищу папку с реплеями, тот скрин я делал напрямую из боя, а этот реплей оказался единственным, который я оставил для себя:) Может и из под полосы хп, но суть остается той же) Спасибо, буду ждать)
  7. Хм.. то есть у тебя нет 1-й проблемы о которой я писал? Вот реплей:
  8. Доброе время суток создателю конфига. Пересмотрел конфиги и ваш мне понравился больше всего, все очень нравится, но есть пару недочетов, которые мне очень сильно мешают играть) 1-й - это, то что маркер танка, его хп отображаются слишком низко с увеличением расстояния до танка. То есть если расстояние достаточно больше, то все это показывается на самой модели танка, а ее самой из-за этого не видно вообще. 2-е Хп начинает отлетать при попадании не от полоски хп, а от центра танка. Вроде бы мелочь, но порой, чтобы увидеть попал ты или нет, и на сколько попал - нужно подождать некоторое время, чтобы хп прошло от центра танка вверх и только тогда разобрать, что там, а время дорого) Ну и раз начал писать уже пост, если будет обращено внимание на эти проблемки, хотелось бы все-таки видеть при загрузке и в "tab" РЭ в привычном цвете. Есть ли у вас возможность мне помочь в моих проблемах?)
×
×
  • Create New...